Льюис Хэмилтон: У меня сердце ушло в пятки (+Видео) - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Льюис Хэмилтон: У меня сердце ушло в пятки (+Видео) - «ФОРМУЛА-1»
03.08.2020 0 0 Hamphrey

Льюис Хэмилтон: У меня сердце ушло в пятки (+Видео) - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал итоги Гран-при Великобритании, в котором он одержал победу, несмотря на разрушенную шину на последнем круге дистанции.

«До последнего круга гонки всё выглядело относительно гладко, — приводит слова Хэмилтона SkySports. - Шины выглядели великолепно. Валттери действительно агрессивно атаковал. Я же контролировал темп. Когда я услышал, что у Валттери разрушилась шина, то посмотрел на свои и подумал, что они в полном порядке, поскольку машина продолжала поворачивать без каких-либо сложностей. На нескольких последних кругах я чуть сбавил темп, но затем на прямой шина просто сдулась. У меня сердце ушло в пятки!

Я просто ехал, чтобы сильно не потерять темп и молился доехать до финиша и не оказаться слишком медленным. Я с огромным трудом проехал последние два поворота. Возможно, нам и следовало провести пит-стоп, когда возникли проблемы с шинами».

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал итоги Гран-при Великобритании, в котором он одержал победу, несмотря на разрушенную шину на последнем круге дистанции. «До последнего круга гонки всё выглядело относительно гладко, — приводит слова Хэмилтона SkySports. - Шины выглядели великолепно. Валттери действительно агрессивно атаковал. Я же контролировал темп. Когда я услышал, что у Валттери разрушилась шина, то посмотрел на свои и подумал, что они в полном порядке, поскольку машина продолжала поворачивать без каких-либо сложностей. На нескольких последних кругах я чуть сбавил темп, но затем на прямой шина просто сдулась. У меня сердце ушло в пятки! Я просто ехал, чтобы сильно не потерять темп и молился доехать до финиша и не оказаться слишком медленным. Я с огромным трудом проехал последние два поворота. Возможно, нам и следовало провести пит-стоп, когда возникли проблемы с шинами».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тото Вольфф: У победы немного горький привкус - «Авто - Мото»
Фото: Марк Саттон / Motorsport Images За три круга до финиша Гран-при Великобритании Mercedes претендовали на очередной победный дубль, но вскоре на обеих машинах
Хэмилтон: Если бы на машине Валттери не взорвалась шина, я не смог бы его опередить - «ФОРМУЛА-1»
В Баку Льюис Хэмилтон одержал 63-ю победу в карьере, хотя за два круга до финиша в гонке лидировал Валттери Боттас Льюис Хэмилтон (1-й): «У меня смешанные эмоции.
Тото Вольфф: Льюис заслуживал победу - «Авто - Мото»
На Гран-при Бразилии гонщики Mercedes финишировали на втором и четвертом местах. Итоги уик-энда подвел руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф - Тото, на последних
Льюис Хэмилтон: Мне нужно найти правильные слова - «ФОРМУЛА-1»
В Бразилии Льюис Хэмилтон одержал десятую победу в сезоне, но не ожидал такого успеха – инцидент между Эстебаном Оконом и Максом Ферстаппеном сыграл ему на руку. -
Ферстаппен: Оба «Мерседеса» должны опережать меня в чемпионате - «ФОРМУЛА-1»
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен заявил, что, по его мнению, в настоящий момент он должен был уступать в чемпионате по очкам не только Льюису Хэмилтону, но и Валттери
Хэмилтон на Гран-при Великобритании разогнал болид на трёх колёсах до 230 км/ч - «ФОРМУЛА-1»
Пресс-служба «Мерседеса» сообщила, что пилот команды Льюис Хэмилтон разогнался на последнем круге гонки в Сильверстоуне до 230 км/ч, несмотря на прокол передней левой