Хэмилтону не нравится нынешний сезон с отсутствием конкуренции - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Хэмилтону не нравится нынешний сезон с отсутствием конкуренции - «ФОРМУЛА-1»
03.08.2020 0 0 Григорий

Хэмилтону не нравится нынешний сезон с отсутствием конкуренции - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Шестикратный чемпион Формулы-1 британец Льюис Хэмилтон посетовал, что хотел бы вести с соперниками более плотную борьбу в нынешнем сезоне. При этом пилот «Мерседеса» отметил, что болельщикам не следует упрекать его команду в доминировании.

«Честно говоря, в душе я настоящий гонщик. И это не тот чемпионат, на который надеялся. Я бы предпочёл вести максимально плотные сражения, потому что это заставляет меня двигаться вперёд.

В конечном счёте каждой команде даны правила, и мы только что проделали исключительную работу. Вы не можете винить мою команду за это. Это не наша вина», — приводит слова Хэмилтона GrandPX.

После четвёртого Гран-при в сезоне Хэмилтон увеличил отрыв от своего напарника Валттери Боттаса в личном зачёте до 30 очков. Идущего третьим Макса Ферстаппена из «Ред Булл» он опережает на 36 баллов.

Шестикратный чемпион Формулы-1 британец Льюис Хэмилтон посетовал, что хотел бы вести с соперниками более плотную борьбу в нынешнем сезоне. При этом пилот «Мерседеса» отметил, что болельщикам не следует упрекать его команду в доминировании. «Честно говоря, в душе я настоящий гонщик. И это не тот чемпионат, на который надеялся. Я бы предпочёл вести максимально плотные сражения, потому что это заставляет меня двигаться вперёд. В конечном счёте каждой команде даны правила, и мы только что проделали исключительную работу. Вы не можете винить мою команду за это. Это не наша вина», — приводит слова Хэмилтона GrandPX. После четвёртого Гран-при в сезоне Хэмилтон увеличил отрыв от своего напарника Валттери Боттаса в личном зачёте до 30 очков. Идущего третьим Макса Ферстаппена из «Ред Булл» он опережает на 36 баллов.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алонсо рассказал, что делает Ферстаппена особенным пилотом - «Авто - Мото»
Пилот Alpine Фернандо Алонсо сравнил гонщика Mercedes Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена, представляющего Red Bull . По мнению 39-летнего испанца, Хэмилтону не хватает
Боттас просил у «Мерседеса» двухлетний контракт, но ему отказали - «Авто - Мото»
Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас, подписавший на неделе новый контракт с немецкой командой, признался, что просил у руководства двухлетнее соглашение, но получил отказ.
Ферстаппен: Оба «Мерседеса» должны опережать меня в чемпионате - «ФОРМУЛА-1»
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен заявил, что, по его мнению, в настоящий момент он должен был уступать в чемпионате по очкам не только Льюису Хэмилтону, но и Валттери
Ральф Шумахер: Нет смысла менять Боттаса. Хэмилтон не обрадуется приходу Расселла - «Авто - Мото»
Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер считает, что руководству «Мерседеса» не стоит увольнять Валттери Боттаса в ходе сезона. По словам немца, перестановки в составе в
Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 27 августа, на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась гонка. Победу одержал, стартовавший с поула британский
Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 27 августа, на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась гонка. Победу одержал, стартовавший с поула британский