Ферстаппен — об интриге в Формуле 1: В следующей гонке, наверное, буду читать овец у трассы - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Ферстаппен — об интриге в Формуле 1: В следующей гонке, наверное, буду читать овец у трассы - «ФОРМУЛА-1»
04.08.2020 0 0 Мальвина

Ферстаппен — об интриге в Формуле 1: В следующей гонке, наверное, буду читать овец у трассы - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен уверен, что при столь явном доминировании «Мерседеса» оставшиеся гонки сезона могут стать слишком скучными для него. Он признался, что именно из-за этого начал в ходе Гран-при Великобритании шутить со своим гоночным инженером и посоветовал тому не забывать пить.

«Не думаю, что ситуация сильно изменится. Отставание такое большое, бросьте! Может быть, нам удастся найти десятую или полторы, но этого недостаточно. Я пытаюсь бороться за победу, но сейчас это невозможно. Если вы продолжаете мечтать о шансах на титул, этого не произойдёт. Мы просто должны продолжать работать. Поэтому в следующей гонке, наверное, я буду считать овец у трассы», — приводит слова Ферстаппена GrandPX.

Когда Макса спросили, может ли что-нибудь помешать Льюису Хэмилтону выиграть седьмой титул в 2020 году, он ответил просто: «Нет».

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен уверен, что при столь явном доминировании «Мерседеса» оставшиеся гонки сезона могут стать слишком скучными для него. Он признался, что именно из-за этого начал в ходе Гран-при Великобритании шутить со своим гоночным инженером и посоветовал тому не забывать пить. «Не думаю, что ситуация сильно изменится. Отставание такое большое, бросьте! Может быть, нам удастся найти десятую или полторы, но этого недостаточно. Я пытаюсь бороться за победу, но сейчас это невозможно. Если вы продолжаете мечтать о шансах на титул, этого не произойдёт. Мы просто должны продолжать работать. Поэтому в следующей гонке, наверное, я буду считать овец у трассы», — приводит слова Ферстаппена GrandPX. Когда Макса спросили, может ли что-нибудь помешать Льюису Хэмилтону выиграть седьмой титул в 2020 году, он ответил просто: «Нет».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ферстаппен: Оба «Мерседеса» должны опережать меня в чемпионате - «ФОРМУЛА-1»
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен заявил, что, по его мнению, в настоящий момент он должен был уступать в чемпионате по очкам не только Льюису Хэмилтону, но и Валттери
Марко: Ферстаппен уже должен быть чемпионом - «ФОРМУЛА-1»
В Катаре Льюису Хэмилтону удалось до 8 очков сократить отставание от Макса Ферстаппена в чемпионате. Mercedes был явно быстрее соперников в двух последних гонках, а на
Макс Ферстаппен: Хэмилтон – один из лучших пилотов, но не бог - «Авто - Мото»
Пилот Макс Ферстаппен (Red Bull) заявил, что хочет навязать борьбу шестикратному чемпиону мира Льюису Хэмилтону (Mercedes) с самого старта сезона. «В Формуле 1 многое
Ферстаппен: Удача помогла выиграть гонку, но не титул - «Авто - Мото»
Макс Ферстаппен выиграл чемпионский титул в последней гонке Формулы 1. При этом на протяжении большей части дистанции он уступал в скорости Льюису Хэмилтону и смог
Макс Ферстаппен: Росберг – это новый Жак Вильнёв - «ФОРМУЛА-1»
Нико Росберг раскритиковал Макса Ферстаппена за ошибку на старте Гран-при Бельгии, сказав, что тот снова стал слишком агрессивно атаковать, хотя в этом нет
Жак Вильнёв: Теперь Макс может побороться за титул - «ФОРМУЛА-1»
Жак Вильнёв часто критиковал Макса Ферстаппена, считая его слишком молодым для Формулы-1. Но теперь он уверен, что у голландского гонщика достаточно опыта, чтобы