Босс Racing Point увез Феттеля из Сильверстоуна на своей машине - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Босс Racing Point увез Феттеля из Сильверстоуна на своей машине - «ФОРМУЛА-1»
09.08.2020 0 0 Ralphs

Босс Racing Point увез Феттеля из Сильверстоуна на своей машине - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Известный фотограф Марк Саттон рассказал в социальных сетях, что своими глазами выдел, как Себастьян Феттель садится в автомобить Отмара Сафнауэра

Слухи о скором объявлении о контракте Racing Point с Себастьяном Феттелем наполнили паддок Формулы 1. Многие ожидали, что команда сделает заявление по ходу Гран-при Великобритании, но этим планам помешало обнаружение у Серхио Переса коронавируса.

Между тем, вечером воскресенья Феттель покинул «Сильверстоун» на пассажирском сиденьи машины главы Racing Point Отмара Сафнауэра. Об этом в коротком видео, опубликованном в твиттере, сообщил фотограф Марк Саттон.

«Феттель сел в машину Отмара на место рядом с водителем, – сказал британец. – Мне бы очень хотелось, чтобы в тот момент со мной была камера, это был бы фантастический снимок и хорошая история. Я видел все это своими глазами, но понятия не имею, куда они поехали.
Возможно, к Отмару домой в Оксфорд, а может, на базу Racing Point. Проезжая мимо базы, я искал глазами машину, но ее там не было».

Видео Саттона позже перепубликовал у себя пользователь по имени tami.

Известный фотограф Марк Саттон рассказал в социальных сетях, что своими глазами выдел, как Себастьян Феттель садится в автомобить Отмара Сафнауэра Слухи о скором объявлении о контракте Racing Point с Себастьяном Феттелем наполнили паддок Формулы 1. Многие ожидали, что команда сделает заявление по ходу Гран-при Великобритании, но этим планам помешало обнаружение у Серхио Переса коронавируса. Между тем, вечером воскресенья Феттель покинул «Сильверстоун» на пассажирском сиденьи машины главы Racing Point Отмара Сафнауэра. Об этом в коротком видео, опубликованном в твиттере, сообщил фотограф Марк Саттон. «Феттель сел в машину Отмара на место рядом с водителем, – сказал британец. – Мне бы очень хотелось, чтобы в тот момент со мной была камера, это был бы фантастический снимок и хорошая история. Я видел все это своими глазами, но понятия не имею, куда они поехали. Возможно, к Отмару домой в Оксфорд, а может, на базу Racing Point. Проезжая мимо базы, я искал глазами машину, но ее там не было». Видео Саттона позже перепубликовал у себя пользователь по имени tami. So Mark Sutton (F1 photographer) noticed after he was leaving the race track yesterday, that Seb got into Otmar Szafnauer
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
СМИ: Racing Point не объявила о переходе Феттеля из-за болезни Переса - «ФОРМУЛА-1»
В прошлом месяце СМИ сообщали, что Себастьян Феттель получил предложение контракта от Racing Point и должен принять его до конца июля. Официальное объявление ожидалось
В Racing Point ждут ответ Феттеля до 31 июля - «ФОРМУЛА-1»
Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан советовал Racing Point не отказываться от услуг Серхио Переса в пользу контракта с Себастьяном Феттелем. Однако, судя по
Замену Переса на Хюлькенберга официально подтвердили - «Авто - Мото»
Нико Хюлькенберг заменит Серхио Переса (Racing Point) на Гран-при Великобритании. Напомним, тест на коронавирус Переса дал положительный результат. Изначально
Феттель: Меня забавляет, как быстро люди делают выводы - «ФОРМУЛА-1»
В четверг в Сильверстоуне перед Гран-при 70-летия гонщик Ferrari Себастьян Феттель комментировал слухи о подписанном контракте с Racing Point… - Себастьян, что Формула 1
Переход Феттеля в Racing Point оказался под угрозой из-за спонсоров Переса - «ФОРМУЛА-1»
Мексиканские спонсоры Серхио Переса из телекоммуникационной компании Telmex готовы увеличить размер спонсорской поддержки Racing Point, чтобы сохранить место для
Феттель перейдёт в Racing Point, Перес – в Alfa Romeo? - «ФОРМУЛА-1»
В дни Гран-при Венгрии Себастьян Феттель говорил, что пока не определился с планами на 2021 год. По словам Себастьяна, он может как продолжить карьеру в Формуле 1, так и