Феттель принял решение о продолжении карьеры - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Феттель принял решение о продолжении карьеры - «ФОРМУЛА-1»
09.08.2020 0 0 Wood

Феттель принял решение о продолжении карьеры - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
С тех пор, как было объявлено об уходе Себастьяна Феттеля из Ferrari, вокруг его будущего ходит масса слухов. Сам пилот неоднократно говорил, что еще не решил, хочет ли продолжать выступать в Формуле 1.

После пятничных тренировок Гран-при 70-летия Феттель заявил, что наконец принял решение. Однако, называть его он не стал.
«В каком-то смысле, я свое решение принял, – сказал Феттель в эфире канала RTL. – Теперь посмотрим, подвернется ли разумный вариант. Это займет еще несколько недель, за сегодня ничего не изменится.

Если подвернется подходящий проект, я уверен, что еще многое смогу ему дать. Если нет, то я не хочу выступать просто ради выступлений. Цифры в платежке меня волнуют в меньшей степени».

В Сильверстоун Ferrari привезла обновленную машину, благодаря чему Шарль Леклер смотрелся сильнее, лучше остальных середняков пелотона. Однако Феттелю обновления не сильно помогли.

«Мы теперь более довольны, но не более боеспособны, – пояснил Себастьян. – Мы можем попробовать еще улучшить машину, но только в мелочах. Ощущения от машины теперь лучше, но быстрее мы не стали. Но хотя бы ощущения улучшились».

С тех пор, как было объявлено об уходе Себастьяна Феттеля из Ferrari, вокруг его будущего ходит масса слухов. Сам пилот неоднократно говорил, что еще не решил, хочет ли продолжать выступать в Формуле 1. После пятничных тренировок Гран-при 70-летия Феттель заявил, что наконец принял решение. Однако, называть его он не стал. «В каком-то смысле, я свое решение принял, – сказал Феттель в эфире канала RTL. – Теперь посмотрим, подвернется ли разумный вариант. Это займет еще несколько недель, за сегодня ничего не изменится. Если подвернется подходящий проект, я уверен, что еще многое смогу ему дать. Если нет, то я не хочу выступать просто ради выступлений. Цифры в платежке меня волнуют в меньшей степени». В Сильверстоун Ferrari привезла обновленную машину, благодаря чему Шарль Леклер смотрелся сильнее, лучше остальных середняков пелотона. Однако Феттелю обновления не сильно помогли. «Мы теперь более довольны, но не более боеспособны, – пояснил Себастьян. – Мы можем попробовать еще улучшить машину, но только в мелочах. Ощущения от машины теперь лучше, но быстрее мы не стали. Но хотя бы ощущения улучшились».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Феттель о противоборстве с Леклером: Был уверен, что мы договорились - «ФОРМУЛА-1»
Стартовый отрезок Гран-при России ознаменовался яростными спорами пилотов Ferrari с командой: Шарль Леклер требовал в радиоэфире, чтобы Себастьян Феттель пропустил его
Феттель ослушался Ferrari в Сочи. Бинотто признал его правоту - «ФОРМУЛА-1»
По мнению главы Ferrari, Шарль Леклер не совсем справедливо обвиняет своего напарника Себастьяна Феттеля. На старте гонки в Сочи Себастьян Феттель, занимавший на решетке
Себастьян Феттель: Не хочу принимать поспешных решений - «Авто - Мото»
По слухам, Себастьян Феттель до 31 июля должен дать ответ Racing Point, готов ли он перейти в команду в 2021 году. В четверг в Сильверстоуне четырёхкратный чемпион мира
Хайдфельд сравнил пилотов Ferrari: В гонках Феттель лучше - «ФОРМУЛА-1»
В 2019 году Себастьян Феттель во второй раз в карьере проиграл своему напарнику внутрикомандную дуэль. Немец стал в чемпионате только 5-м, что вызвало слухи о его уходе
Феттель назвал Mercedes одним из вариантов для себя - «ФОРМУЛА-1»
Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель заявил, что переход в Mercedes является одним из «вариантов» продолжения его карьеры после ухода из Ferrari. «У Mercedes
Хельмут Марко: Red Bull не дала Феттелю надежд - «Авто - Мото»
С тех пор, как было объявлено об уходе Себастьяна Феттеля из Ferrari в конце 2020 года, советник Red Bull Хельмут Марко уже неоднократно высказывался о невозможности