Феттель: В 2021 году буду выступать в Формуле 1 - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Феттель: В 2021 году буду выступать в Формуле 1 - «ФОРМУЛА-1»
29.08.2020 0 0 Gimson

Феттель: В 2021 году буду выступать в Формуле 1 - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Феттель: В 2021 году буду выступать в Формуле 1 - «ФОРМУЛА-1»
Себастьян Феттель уверен, что в следующем году останется в числе действующих пилотов Формулы 1. Об этом немец заявил журналистам в паддоке Гран-при Бельгии.

Впрочем, четырехкратный чемпион мира тут же оговорился, что пока не заключил контракт ни с одной из команд и даже не определился, какой из имеющихся вариантов является предпочтительным.

 «В настоящий момент есть несколько вариантов, – в частности сказал Феттель. – Об одном можно сказать с уверенностью: в следующем году буду гоняться. Вы, конечно, хотите знать, за какую команду – но пока у меня нет ответа. Нет никаких новостей на эту тему.

В прессе много пишут о том, что я уже подписал контракт или вот-вот это сделаю. Но у меня нет волшебной ручки, которая помогла бы сбыться всем желаниям в один момент. А вот обычная ручка у меня всегда при себе…»

Тем временем по паддоку начали циркулировать слухи, что Феттель может заменить в составе команды Racing Point не Серхио Переса, как предполагалось ранее, а Лэнса Стролла.

Себастьян Феттель уверен, что в следующем году останется в числе действующих пилотов Формулы 1. Об этом немец заявил журналистам в паддоке Гран-при Бельгии. Впрочем, четырехкратный чемпион мира тут же оговорился, что пока не заключил контракт ни с одной из команд и даже не определился, какой из имеющихся вариантов является предпочтительным. «В настоящий момент есть несколько вариантов, – в частности сказал Феттель. – Об одном можно сказать с уверенностью: в следующем году буду гоняться. Вы, конечно, хотите знать, за какую команду – но пока у меня нет ответа. Нет никаких новостей на эту тему. В прессе много пишут о том, что я уже подписал контракт или вот-вот это сделаю. Но у меня нет волшебной ручки, которая помогла бы сбыться всем желаниям в один момент. А вот обычная ручка у меня всегда при себе…» Тем временем по паддоку начали циркулировать слухи, что Феттель может заменить в составе команды Racing Point не Серхио Переса, как предполагалось ранее, а Лэнса Стролла.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Феттель перейдёт в Racing Point, Перес – в Alfa Romeo? - «ФОРМУЛА-1»
В дни Гран-при Венгрии Себастьян Феттель говорил, что пока не определился с планами на 2021 год. По словам Себастьяна, он может как продолжить карьеру в Формуле 1, так и
СМИ: Racing Point не объявила о переходе Феттеля из-за болезни Переса - «ФОРМУЛА-1»
В прошлом месяце СМИ сообщали, что Себастьян Феттель получил предложение контракта от Racing Point и должен принять его до конца июля. Официальное объявление ожидалось
Феттель назвал Mercedes одним из вариантов для себя - «ФОРМУЛА-1»
Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель заявил, что переход в Mercedes является одним из «вариантов» продолжения его карьеры после ухода из Ferrari. «У Mercedes
Феттель — о будущем: Cейчас я сконцентрирован на Формуле 1 - «ФОРМУЛА-1»
Гонщик «Феррари» Себастьян Феттель рассказал, что пока нет какой-либо определённости с тем, как он продолжит карьеру после ухода из «Скудерии» по окончании сезона-2020.
Себастьян Феттель: Не хочу принимать поспешных решений - «Авто - Мото»
По слухам, Себастьян Феттель до 31 июля должен дать ответ Racing Point, готов ли он перейти в команду в 2021 году. В четверг в Сильверстоуне четырёхкратный чемпион мира
В Racing Point ждут ответ Феттеля до 31 июля - «ФОРМУЛА-1»
Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан советовал Racing Point не отказываться от услуг Серхио Переса в пользу контракта с Себастьяном Феттелем. Однако, судя по