В Формуле-1 могут ввести ещё один бонусный балл по итогам Гран-при - «ФОРМУЛА-1»
Формула-1
В закладки

«Что касается спринтерских гонок, мы не собираемся почивать на лаврах после внедрения этого новшества. Это эксперимент, который должен сделать пятницу, субботу и воскресенье более интересными. Формула-1 предложит телевизионщикам больше контента, а организаторы Гран-при смогут сделать несколько дней с интересными событиями.
Мы думаем о внедрении бонусного балла для пилотов, которые будут собирать так называемый «Большой шлем». То есть для тех, кто сможет сразу завоевать поул, а затем победить в спринтерской и классической гонках», — приводит слова функционера La Gazzetta dello Sport.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Бывший руководитель команды Ferrari в Формуле-1 Стефано Доменикали рассказал, почему никогда бы не сделал того же, что сделал для Фернандо Алонсо его нынешний начальник
Глава «Формулы-1» Стефано Доменикали исключил проведение этапов в России Фото: Ibraheem Al Omari / Reuters Глава «Формулы-1» Стефано Доменикали исключил проведение
Первым в истории Формулы 1 уик-эндом, в рамках которого состоится больше одной гонки, станет Гран При Великобритании этого года. Такое заявление сделал руководитель


