Хэмилтон: У Red Bull преимущество, мне надо защищаться - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Хэмилтон: У Red Bull преимущество, мне надо защищаться - «ФОРМУЛА-1»
02.07.2021 0 0 Егор

Хэмилтон: У Red Bull преимущество, мне надо защищаться - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Хэмилтон: У Red Bull преимущество, мне надо защищаться - «ФОРМУЛА-1»
Льюис Хэмилтон завершил пятничные тренировки Гран-при Штирии с четвертым временем. Лучший круг британца был быстрейшим во всем пелотоне, но его удалили за нарушение границ трассы.

По итогам дня Хэмилтон остался доволен своей машиной, хотя и заявил о явном преимуществе Red Bull над Mercedes.

«Ощущения не слишком плохие, – сказал Льюис. – Тут весь пелотон выступает очень плотно. Red Bull будет тяжело победить, у них есть преимущество. Может, даже не маленькое. Не знаю, как они поедут, когда включат мотор на полную мощность.

Но у меня серьезных проблем сегодня не было. Я всю неделю работал, пытаясь понять, что хочу изменить в машине. Я сейчас ею более доволен. Надеюсь, тяжелая работа начнет окупаться».

Хотя удаленный круг Хэмилтона был лучшим в пелотоне, гонщик настаивает на преимуществе Red Bull в Шпильберге: «Я сделаю все возможное, чтобы изменить машину в нужном направлении. Но мы и так выжимаем из нее максимум. Не знаю, действительно ли я отстаю на четыре десятых. Это будет видно завтра.
Мы близки по скорости, но они очень сильны. Особенно в гоночном темпе. Они наносят нам мощные удары, а нам надо защищаться и ждать возможности ответить».

Льюис Хэмилтон завершил пятничные тренировки Гран-при Штирии с четвертым временем. Лучший круг британца был быстрейшим во всем пелотоне, но его удалили за нарушение границ трассы. По итогам дня Хэмилтон остался доволен своей машиной, хотя и заявил о явном преимуществе Red Bull над Mercedes. «Ощущения не слишком плохие, – сказал Льюис. – Тут весь пелотон выступает очень плотно. Red Bull будет тяжело победить, у них есть преимущество. Может, даже не маленькое. Не знаю, как они поедут, когда включат мотор на полную мощность. Но у меня серьезных проблем сегодня не было. Я всю неделю работал, пытаясь понять, что хочу изменить в машине. Я сейчас ею более доволен. Надеюсь, тяжелая работа начнет окупаться». Хотя удаленный круг Хэмилтона был лучшим в пелотоне, гонщик настаивает на преимуществе Red Bull в Шпильберге: «Я сделаю все возможное, чтобы изменить машину в нужном направлении. Но мы и так выжимаем из нее максимум. Не знаю, действительно ли я отстаю на четыре десятых. Это будет видно завтра. Мы близки по скорости, но они очень сильны. Особенно в гоночном темпе. Они наносят нам мощные удары, а нам надо защищаться и ждать возможности ответить».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Формула 1. Гран-при Великобритании. Хэмилтон завоевал поул - «Авто - Мото»
Сегодня, 1 августа, в Великобритании на трассе Сильверстоуна проходит четвертый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Великобритании.
Льюис Хэмилтон: Red Bull быстрее, чем мы ожидали - «ФОРМУЛА-1»
Британский пилот команды Mercedes AMG F1 Льюис Хэмилтон намерен бороться за победу в гонке на Гран-при Сингапура, но готов будет смириться с третьим результатом,
Формула 1. Гран-при 70-летия: Ботас – лучший в первой сессии свободных заездов - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 7 августа, в Великобритании на трассе Сильверстоуна стартовал 5-й этап – Гран-при 70–летия. Состоялась первая сессия свободных заездов. Протокол возглавил
Формула 1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Испании - «Авто - Мото»
Сегодня, 16 августа, на автодроме Каталунья на шестом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1– Гран-при Испании состоялась гонка. Победителем стал,
Льюис Хэмилтон: В этот уик-энд нам не хватало скорости - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал вторым в гонке на Гран-при Малайзии, уступив на первых кругах лидерство Максу Ферстаппену (Red Bull). После финиша он заявил, что
Ферстаппен: Хэмилтон стареет, вечно он выступать не будет - «ФОРМУЛА-1»
Льюис Хэмилтон завоевал пять титулов чемпиона Формулы 1 за шесть последних лет. Британцу уже 35 лет, а его контракт с Mercedes истекает в этом сезоне, но пока Хэмилтон