Ферстаппен: Одного титула будет достаточно - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Ферстаппен: Одного титула будет достаточно - «ФОРМУЛА-1»
26.11.2021 0 0 Рената

Ферстаппен: Одного титула будет достаточно - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Ферстаппен: Одного титула будет достаточно - «ФОРМУЛА-1»
Макс Ферстаппен заявил в интервью BBC, что одного чемпионского титула ему будет достаточно…

Макс Ферстаппен: «В Формуле 1 вершина одна. Если однажды вы на неё поднялись, потом нет никакой разницы, сколько ещё раз вы сделали это. Конечно, всегда хочется больше побед, но если вы выиграли титул, то дело сделано. Это конечная цель, я сделаю всё, чтобы её добиться.

После этого прессинг станет гораздо меньше. Конечно, я буду и дальше получать удовольствие от пилотирования, но начну думать о других вершинах, на которые хотел бы подняться за пределами Формулы 1».

Макс Ферстаппен заявил в интервью BBC, что одного чемпионского титула ему будет достаточно… Макс Ферстаппен: «В Формуле 1 вершина одна. Если однажды вы на неё поднялись, потом нет никакой разницы, сколько ещё раз вы сделали это. Конечно, всегда хочется больше побед, но если вы выиграли титул, то дело сделано. Это конечная цель, я сделаю всё, чтобы её добиться. После этого прессинг станет гораздо меньше. Конечно, я буду и дальше получать удовольствие от пилотирования, но начну думать о других вершинах, на которые хотел бы подняться за пределами Формулы 1».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Йос Ферстаппен пригрозил Red Bull уходом Макса в 2021 году - «Авто - Мото»
Макс Ферстаппен выступает за Red Bull четвертый год и за это время одержал семь побед. В нынешнем чемпионате голландец идет третьим, но за всю карьеру у него пока не
Култхард: Ферстаппен может сражаться с Хэмилтоном на равных - «ФОРМУЛА-1»
Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард уверен, что Макс Ферстаппен сможет побороться за титул в следующем году, если мотористам из Honda удастся построить надежную и
Ферстаппен: Льюису нужно отдать должное, но и другие были бы хороши на его месте - «ФОРМУЛА-1»
Макс Ферстаппен несколько раз говорил, что разные пилоты Формулы 1 могли бы быть чемпионами мира, выступай они за Mercedes вместо Льюиса Хэмилтона. При этом голландец
Макс Ферстаппен: Росберг – это новый Жак Вильнёв - «ФОРМУЛА-1»
Нико Росберг раскритиковал Макса Ферстаппена за ошибку на старте Гран-при Бельгии, сказав, что тот снова стал слишком агрессивно атаковать, хотя в этом нет
Ферстаппен: Хэмилтон стареет, вечно он выступать не будет - «ФОРМУЛА-1»
Льюис Хэмилтон завоевал пять титулов чемпиона Формулы 1 за шесть последних лет. Британцу уже 35 лет, а его контракт с Mercedes истекает в этом сезоне, но пока Хэмилтон
Жак Вильнёв: Теперь Макс может побороться за титул - «ФОРМУЛА-1»
Жак Вильнёв часто критиковал Макса Ферстаппена, считая его слишком молодым для Формулы-1. Но теперь он уверен, что у голландского гонщика достаточно опыта, чтобы