Вольф — о ГП Абу-Даби: не думаю, что мы когда-нибудь это переживём, особенно Льюис - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Вольф — о ГП Абу-Даби: не думаю, что мы когда-нибудь это переживём, особенно Льюис - «ФОРМУЛА-1»
24.01.2022 0 0 Георгий

Вольф — о ГП Абу-Даби: не думаю, что мы когда-нибудь это переживём, особенно Льюис - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Вольф — о ГП Абу-Даби: не думаю, что мы когда-нибудь это переживём, особенно Льюис - «ФОРМУЛА-1»

Руководитель Mercedes Тото Вольф дал ещё один комментарий по поводу решающего Гран-при Формулы-1 сезона-2021, который проходил в Абу-Даби.

«Мы любим этот спорт, потому что он честный. Секундомер никогда не врёт, — приводит слова Вольфа Motorsport. - Но когда мы нарушаем фундаментальный принцип справедливости, и секундомер перестаёт быть актуальным, вот тогда вы сомневаетесь в этом спорте. Когда вся твоя работа, кровь, пот и слёзы могут быть отняты у тебя. Я не думаю, что мы когда-нибудь это переживём, особенно Льюис как гонщик. 

Способность Льюиса выстоять в трудный момнет часто подвергается ошибочному сомнению. Даже после Абу-Даби он сразу же поздравил Макса. Льюис хочет только одного: честной конкуренции на трассе».


Руководитель Mercedes Тото Вольф дал ещё один комментарий по поводу решающего Гран-при Формулы-1 сезона-2021, который проходил в Абу-Даби. «Мы любим этот спорт, потому что он честный. Секундомер никогда не врёт, — приводит слова Вольфа Motorsport. - Но когда мы нарушаем фундаментальный принцип справедливости, и секундомер перестаёт быть актуальным, вот тогда вы сомневаетесь в этом спорте. Когда вся твоя работа, кровь, пот и слёзы могут быть отняты у тебя. Я не думаю, что мы когда-нибудь это переживём, особенно Льюис как гонщик. Способность Льюиса выстоять в трудный момнет часто подвергается ошибочному сомнению. Даже после Абу-Даби он сразу же поздравил Макса. Льюис хочет только одного: честной конкуренции на трассе».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вольф не комментировал ГП Абу-Даби. За него высказалась жена - «Авто - Мото»
После поражения в Гран При Абу-Даби команда Mercedes подала протесты и отказалась общаться с прессой. На месте судьи не удовлетворили протесты Mercedes, но у команды
Вольф ответил, почему Mercedes ещё не заключил контракты с пилотами на 2021 год - «ФОРМУЛА-1»
Руководитель автоспортивного подразделения Mercedes Тото Вольф объяснил, почему его команда, в отличие от Ferrari и McLaren, во время паузы не определилась с контрактами
Тото Вольф объяснил, почему Хэмилтон сильно проиграл Боттасу в квалификации - «Авто - Мото»
Глава автоспортивного подразделения Mercedes Тото Вольф рассказал, по какой причине Льюис Хэмилтон проиграл Валттери Боттасу сразу шесть десятых в борьбе за поул-позишен
Тото Вольф не исключил новых инцидентов с участием Хэмилтона и Ферстаппена - «Авто - Мото»
Руководитель Mercedes Тото Вольф высказался о борьбе пилота команды Льюиса Хэмилтона и гонщика Red Bull Макса Ферстаппена. По мнению Вольфа, в нынешнем сезоне возможны
Боттас: Для своего возраста Леклер – очень жесткий гонщик - «ФОРМУЛА-1»
Шарль Леклер выиграл Гран-при Италии, последовательно отбив атаки Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса. Глава Mercedes Тото Вольф после финиша заявил, что за маневры в
Хэмилтон: Феттель сам предложил поменяться шлемами - «ФОРМУЛА-1»
После завершения сезона в Абу-Даби Себастьян Феттель и Льюис Хэмилтон поменялись гоночными шлемами. Гонщик Mercedes рассказал, что инициатива исходила от Себастьяна…