Берни Экклстоун: Уход Кими – проблема для Формулы 1 - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Берни Экклстоун: Уход Кими – проблема для Формулы 1 - «ФОРМУЛА-1»
24.01.2022 0 0 Злата

Берни Экклстоун: Уход Кими – проблема для Формулы 1 - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Берни Экклстоун: Уход Кими – проблема для Формулы 1 - «ФОРМУЛА-1»

Многих болельщиков огорчило решение Кими Райкконена завершить спортивную карьеру в конце 2021 года. В число тех, кто уже жалеет об уходе Кими, входит и Берни Экклстоун. Бывший руководитель Формулы 1 считает, что чемпионату не хватает таких харизматичных гонщиков, как Райкконен.

Берни Экклстоун: «Кими – потрясающий человек и настоящий гонщик в хорошем смысле этого слова! Он именно такой, каким вы хотите видеть гонщика. Он просто гонялся, не обращал ни на кого внимания и всегда высказывал своё мнение. 

После ухода Кими, в Формуле 1 не осталось похожих персонажей, что, на мой взгляд, является проблемой. Многие гонщики похожи на роботов, которые делают и говорят то, что им сказали, вместо того, чтобы поступать так, как они считают правильным».


Многих болельщиков огорчило решение Кими Райкконена завершить спортивную карьеру в конце 2021 года. В число тех, кто уже жалеет об уходе Кими, входит и Берни Экклстоун. Бывший руководитель Формулы 1 считает, что чемпионату не хватает таких харизматичных гонщиков, как Райкконен. Берни Экклстоун: «Кими – потрясающий человек и настоящий гонщик в хорошем смысле этого слова! Он именно такой, каким вы хотите видеть гонщика. Он просто гонялся, не обращал ни на кого внимания и всегда высказывал своё мнение. После ухода Кими, в Формуле 1 не осталось похожих персонажей, что, на мой взгляд, является проблемой. Многие гонщики похожи на роботов, которые делают и говорят то, что им сказали, вместо того, чтобы поступать так, как они считают правильным».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экклстоун: Феттелю нужно начать всё с начала - «ФОРМУЛА-1»
Бывший босс Формулы 1 Берни Экклстоун всегда поддерживал Себастьяна Феттеля, вот и сейчас он считает, что заканчивать карьеру немцу рано… Берни Экклстоун: «Честно
Экклстоун: В Ferrari отодвинули Феттеля на второй план - «ФОРМУЛА-1»
Бывший руководитель Формулы 1 Берни Экклстоун считает Себастьяна Феттеля одним из лучших гонщиков современности. Прошлогодний спад результатов четырёхкратного чемпиона
Экклстоун: У Ferrari нет лидера - «ФОРМУЛА-1»
Больше десяти лет прошло с тех пор, как Ferrari выиграла чемпионский титул. Бывший босс Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что одна из причин – отсутствие безусловного
Берни Экклстоун: Ferrari стоит пригласить Алонсо - «Авто - Мото»
В конце сезона у Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена истекают контракты с Ferrari. В Скудерии не спешат продлевать контракты ни с кем из них, уделяя основное внимание
Экклстоун назвал свое лучшее решение в Формуле 1 - «Авто - Мото»
Экс-руководитель Формулы 1 Берни Экклстоун рассказал, что считает лучшим решением в жизни. Британец ответил на этот вопрос в интервью Autocar. «Это было решение начинать
Экклстоун предложил отменить сезон-2020 в Формуле 1 - «ФОРМУЛА-1»
Берни Экклстоун рассказал, как бы отреагировал на пандемию коронавируса, если бы продолжал управлять Формулой 1 «Что бы я сделал сегодня? Думаю, мне бы пришлось сказать,