Мозгов пришел в шоу Big Russian Boss. И срубил миллион просмотров на YouTube! - «Баскетбол» » «Спорт Клуб»
Мозгов пришел в шоу Big Russian Boss. И срубил миллион просмотров на YouTube! - «Баскетбол»
24.08.2017 0 0 Fabe

Мозгов пришел в шоу Big Russian Boss. И срубил миллион просмотров на YouTube! - «Баскетбол»

Баскетбол
В закладки
Мозгов пришел в шоу Big Russian Boss. И срубил миллион просмотров на YouTube! - «Баскетбол»

Осторожно, тут много ругаются матом! А вообще центровой «Бруклина» Тимофей Мозгов открыл новые горизонты.


Кто такой Большой Русский Босс? Это 26-летний рэпер Игорь Лавров из Самары, который сделал YouTube-проект – пародию на американский гангстерский хип-хоп. Плохой парень с черной бородой из Майами, вокруг женщины, золотые цепи, шубы, черные очки.


В общем, фишка зашла. К этому дню канал Big Russian Boss Show имеет 2,5 миллиона подписчиков и почти 200 миллионов просмотров. Это очень круто.


Кто такой Тимофей Палыч Мозгов? 31-летний центровой клуба «Бруклин Нетс». Он и Александр Каун – первые российские чемпионы НБА, случилось это в 2016 году. Тогда же Мозгов подписал четырехлетний контракт на $64 млн. Можно сказать, тоже срубил хайп.


Вообще Тимофей любит расширять горизонты – снялся в комедийном сериале «Счастливы вместе», был гостем в «Вечернем Урганте», снимался в телепередаче «Южное Бутово». И вот теперь он пошел в YouTube.


Для меня это – лишнее подтверждение, что интернет уже теснит телевидение. Ну вот где еще Мозгов мог получить такую аудиторию? А за сутки он собрал больше 1,1 млн просмотров. И в целом держался неплохо.


С моей точки зрения, это не очень смешное шоу. Но вопрос о дедовщине мне понравился.


BRB: – Есть ли дедовщина в НБА?


Мозгов: – Есть. Но не как в армии.


BRB: – Тебя Леброн мазал зубной пастой во время тихого часа?


Мозгов: – Новичков НБА заставляют приносить на игру пончики. Отправляют молодого, и он на утреннюю тренировку перед игрой привозит целую коробку.


Целиком вы можете посмотреть шоу по ссылке. Вставлять видео в заметку не будем – там очень много ругаются матом.


ВИДЕО


Осторожно, тут много ругаются матом! А вообще центровой «Бруклина» Тимофей Мозгов открыл новые горизонты. Кто такой Большой Русский Босс? Это 26-летний рэпер Игорь Лавров из Самары, который сделал YouTube-проект – пародию на американский гангстерский хип-хоп. Плохой парень с черной бородой из Майами, вокруг женщины, золотые цепи, шубы, черные очки. В общем, фишка зашла. К этому дню канал Big Russian Boss Show имеет 2,5 миллиона подписчиков и почти 200 миллионов просмотров. Это очень круто. Кто такой Тимофей Палыч Мозгов? 31-летний центровой клуба «Бруклин Нетс». Он и Александр Каун – первые российские чемпионы НБА, случилось это в 2016 году. Тогда же Мозгов подписал четырехлетний контракт на $64 млн. Можно сказать, тоже срубил хайп. Вообще Тимофей любит расширять горизонты – снялся в комедийном сериале «Счастливы вместе», был гостем в «Вечернем Урганте», снимался в телепередаче «Южное Бутово». И вот теперь он пошел в YouTube. Для меня это – лишнее подтверждение, что интернет уже теснит телевидение. Ну вот где еще Мозгов мог получить такую аудиторию? А за сутки он собрал больше 1,1 млн просмотров. И в целом держался неплохо. С моей точки зрения, это не очень смешное шоу. Но вопрос о дедовщине мне понравился. BRB: – Есть ли дедовщина в НБА? Мозгов: – Есть. Но не как в армии. BRB: – Тебя Леброн мазал зубной пастой во время тихого часа? Мозгов: – Новичков НБА заставляют приносить на игру пончики. Отправляют молодого, и он на утреннюю тренировку перед игрой привозит целую коробку. Целиком вы можете посмотреть шоу по ссылке. Вставлять видео в заметку не будем – там очень много ругаются матом. ВИДЕО
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Обмен Мозгова? Все нормально, настрой позитивный – Нью-Йорк, русский владелец» - «Баскетбол»
Агент Тимофея Мозгова Максим Шарифьянов рассказал «Советскому спорту» об обмене его подопечного из «Лос-Анджелес Лейкерс» в «Бруклин».
«По-прежнему нацелены на золото». Тимофей Мозгов – о предстоящем Евробаскете - «Баскетбол»
Центровой сборной России – о матче с Турцией на старте чемпионата Европы и шансах нашей команды завоевать медаль.
Мозгов в «Бруклине»: играть будет, выигрывать – нет - «Баскетбол»
Эксперт «Советского спорта» объясняет, что ждет центрового сборной России Тимофея Мозгова в «Бруклин Нетс»
Мозгов попал в «Сети». Все о переходе россиянина в «Нетс» - «Баскетбол»
«Бруклин» и «Лейкерс» оформили трейд с участием Тимофея Мозгова. «Советский спорт» отвечает на главные вопросы об обменe россиянина.
Говорящие цифры: 9 очков из 11 Мозгов набрал в последней четверти - «Баскетбол»
Выделяем самое интересное из статистики матча Россия – Сербия, в котором наши баскетболисты одержали блестящую победу