Кевин Дюрант: «Голден Стэйт» не считает себя непобедимым - «БАСКЕТБОЛ» » «Спорт Клуб»
Кевин Дюрант: «Голден Стэйт» не считает себя непобедимым - «БАСКЕТБОЛ»
07.06.2018 0 0 Ward

Кевин Дюрант: «Голден Стэйт» не считает себя непобедимым - «БАСКЕТБОЛ»

Баскетбол
В закладки
Лёгкий форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант высказал мнение о психологическом настрое команды на матчи.

«Участия в Матчах звёзд и прочие регалии ничего не значат на паркете, – цитирует Дюранта Yahoo! Sports. - Всё дело исключительно в самой игре. Это выделяет нас среди остальных сильных команд. Независимо от того, насколько хорош состав, нужно выкладываться в каждом матче.

Поэтому мы никогда не выйдем на площадку уверенными в своей непобедимости. Ведь соперники прибавляют и обладают отличными исполнителями, а баскетбол меняется. Мы не можем себе позволить считать, что будем выигрывать только благодаря своим титулам».

Напомним, «Уорриорз» вышли в финал плей-офф НБА, одержав победу над «Хьюстон Рокетс» в финальной серии Западной Конференции со счетом 4:3.

В финале плей-офф НБА «Голден Стэйт» будет защищать свой титул в противостоянии с «Кливленд Кавальерс», который на Востоке был сильнее «Бостон Селтикс» (4:3 в серии).

Первый матч финальной серии плей-офф НБА состоится 31 мая в Окленде.

Лёгкий форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант высказал мнение о психологическом настрое команды на матчи. «Участия в Матчах звёзд и прочие регалии ничего не значат на паркете, – цитирует Дюранта Yahoo! Sports. - Всё дело исключительно в самой игре. Это выделяет нас среди остальных сильных команд. Независимо от того, насколько хорош состав, нужно выкладываться в каждом матче. Поэтому мы никогда не выйдем на площадку уверенными в своей непобедимости. Ведь соперники прибавляют и обладают отличными исполнителями, а баскетбол меняется. Мы не можем себе позволить считать, что будем выигрывать только благодаря своим титулам». Напомним, «Уорриорз» вышли в финал плей-офф НБА, одержав победу над «Хьюстон Рокетс» в финальной серии Западной Конференции со счетом 4:3. В финале плей-офф НБА «Голден Стэйт» будет защищать свой титул в противостоянии с «Кливленд Кавальерс», который на Востоке был сильнее «Бостон Селтикс» (4:3 в серии). Первый матч финальной серии плей-офф НБА состоится 31 мая в Окленде.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НБА. Кевин Дюрант установил личный рекорд результативности в плей-офф (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант в третьем матче финальной серии с «Кливленд Кавальерс», завершившемся победой «Уоррирз» со счетом 110:102, установил личный
«Голден Стэйт»» в гостях обыграл «Хьюстон» и стал вторым финалистом плей-офф НБА (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 29 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся решающий, седьмой матч финальной серии Западной конференции. «Хьюстон Рокетс»
НБА. Финал Востока. «Голден Стэйт» одержал четвертую победу над «Сан-Антонио» и вышел в финал плей-офф - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 23 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся четвертый матч финальной серии Западной конференции. «Голден Стэйт Уорриорз»
НБА. Плей-офф. Финал. «Голден Стэйт» повел 3-0 в серии с «Кливлендом» - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 8 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся третий матч финальной серии плей-офф. «Голден Стэйт» на выезде одержал победу
НБА. Плей-офф. Финал. «Кливленд» разгромил «Голден Стэйт» и сократил отставание в серии - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 10 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся четвертый матч финальной серии плей-офф. «Кливленд Кавальерс» на домашнем
НБА. «Хьюстон» сравнял счет в серии с «Голден Стэйт» в финале Западной конференции (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 17 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся второй матч финальной серии Западной конференции. «Хьюстон Рокетс» на