Михайлюк дебютировал за «Лейкерс» в Летней лиге НБА (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ» » «Спорт Клуб»
Михайлюк дебютировал за «Лейкерс» в Летней лиге НБА (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
05.07.2018 0 0 Руслан

Михайлюк дебютировал за «Лейкерс» в Летней лиге НБА (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»

Баскетбол
В закладки
Украинский защитник Святослав Михайлюк принял участие в первом поединке за новую команду – «Лос Анджелес Лейкерс» в Летней лиге НБА. 

Украинец вышел в стартовой пятерке игроков «Лос-Анджелеса» и провел на паркете 23 минуты. Лейкерс не сумели обыграть «Сакраменто», уступив им в конечном итоге пять очков.

Сакраменто Кингз — Лос-Анджелес Лейкерс 98:93 (18:24, 30:30, 19:13, 31:26)

В составе «Лейкерс» Михайлюк стал третьим баскетболистом по набранным очкам (15 очков), оказавшись позади Морица Вагнера и Джоша Харта (по 23 очка).

Большую часть очков украинец набрал за счет трехочковых бросков. Его точность составила 50%.

Лос-Анджелес выбрал Михайлюка на летнем драфте НБА.

Следующий поединок «Лейкерс» сыграют завтра, 4 июня, против «Майами Хит».

Украинский защитник Святослав Михайлюк принял участие в первом поединке за новую команду – «Лос Анджелес Лейкерс» в Летней лиге НБА. Украинец вышел в стартовой пятерке игроков «Лос-Анджелеса» и провел на паркете 23 минуты. Лейкерс не сумели обыграть «Сакраменто», уступив им в конечном итоге пять очков. Сакраменто Кингз — Лос-Анджелес Лейкерс 98:93 (18:24, 30:30, 19:13, 31:26) В составе «Лейкерс» Михайлюк стал третьим баскетболистом по набранным очкам (15 очков), оказавшись позади Морица Вагнера и Джоша Харта (по 23 очка). Большую часть очков украинец набрал за счет трехочковых бросков. Его точность составила 50%. Лос-Анджелес выбрал Михайлюка на летнем драфте НБА. Следующий поединок «Лейкерс» сыграют завтра, 4 июня, против «Майами Хит».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НБА. Лучшие моменты в исполнении Леброна Джеймса в матче с «Портлендом» (Видео) - «Видео»
Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) представила ролик, посвящённый лучшим моментам с участием форварда «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса в победном матче с
НБА. Сборная мира уступила сборной США в Матче восходящих звёзд - «БАСКЕТБОЛ»
В Матче восходящих звёзд НБА, прошедшем в рамках Звёздного уик-энда лиги сборная США победила сборную мира, в составе которой выступал атакующий защитник «Детройта»
Леброн Джеймс официально стал игроком «Лейкерс» - «БАСКЕТБОЛ»
Форвард Леброн Джеймс официально стал игроком «Лос-Анджелес Лейкерс», сообщает сайт клуба. Баскетболист заключил с клубом четырёхлетний контракт на сумму $ 154 млн. При
Смит: Cтавил на «Лейкерс» в борьбе за титул. Больше не ставлю - «БАСКЕТБОЛ»
Журналист ESPN Стивен Эй Смит отказался от своих прежних слов о том, что «Лос-Анджелес Лейкерс» являются фаворитом в борьбе за титул чемпиона НБА. «Я ставил на „Лейкерс“
Михайлюк: Для меня многое значит участие в Звездном уик-энде НБА - «БАСКЕТБОЛ»
22-летний украинский защитник клуба НБА «Детройт Пистонс» Святослав Михайлюк прокомментировал свои результаты в текущем сезоне и участие в Матче восходящих звезд. «Для
Леброн Джеймс установил рекорд «Лейкерс» в XXI веке и переписал историю НБА - «БАСКЕТБОЛ»
В пятом матче четвертьфинала Западной конференции НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» одержал победу над «Портленд Трэйл Блэйзерс». со счётом 131:122.Таким образом, счёт в серии