Тони Паркер согласовал двухлетний контракт с «Шарлотт Хорнетс» - «БАСКЕТБОЛ» » «Спорт Клуб»
Тони Паркер согласовал двухлетний контракт с «Шарлотт Хорнетс» - «БАСКЕТБОЛ»
09.07.2018 0 0 Саломея

Тони Паркер согласовал двухлетний контракт с «Шарлотт Хорнетс» - «БАСКЕТБОЛ»

Баскетбол
В закладки
Разыгрывающий защитник Тони Паркер согласовал двухлетний контракт с «Шарлотт Хорнетс». По условиям контракта француз заработает в команде из Северной Каролины $ 10 млн.

Главный тренер «Сан-Антонио Спёрс» Грег Попович попрощался с Тони Паркером, который покинул команду из Техаса после 17 сезонов, проведенных в ее составе.

«Сложно передать словами то, насколько важен был для нас Тони Паркер в предыдущие два десятилетия. С самой первой игры в составе нашей команды в 2001 году, когда ему было 19 лет, он вдохновлял и впечатлял нас день за днём, игра за игрой, сезон за сезоном, делая это со страстью, самоотверженностью и желанием.

Всем нам в нашей организации будет не хватать Паркера. Мы желаем ему и его семье всего наилучшего в продолжении его образцовой карьеры в «Шарлотт», — гласит заявление Поповича, опубликованное на официальной странице «Сан-Антонио Спёрс» в «Твиттере».

36-летний Паркер всю свою карьеру в НБА провёл в составе «Сан-Антонио Спёрс». С командой из Техаса он четырежды выигрывал чемпионский титул. Минувший сезон стал для него семнадцатым в составе «Спёрс». В регулярном чемпионате-2017/18 он принял участие в 55 поединках, набирая в них 7,7 очка, собирая 1,7 подбора и совершая 3,5 передачи в среднем. В плей-офф его статистика составляла 6,6 очка и 1,2 передачи в пяти матчах.

Разыгрывающий защитник Тони Паркер согласовал двухлетний контракт с «Шарлотт Хорнетс». По условиям контракта француз заработает в команде из Северной Каролины $ 10 млн. Главный тренер «Сан-Антонио Спёрс» Грег Попович попрощался с Тони Паркером, который покинул команду из Техаса после 17 сезонов, проведенных в ее составе. «Сложно передать словами то, насколько важен был для нас Тони Паркер в предыдущие два десятилетия. С самой первой игры в составе нашей команды в 2001 году, когда ему было 19 лет, он вдохновлял и впечатлял нас день за днём, игра за игрой, сезон за сезоном, делая это со страстью, самоотверженностью и желанием. Всем нам в нашей организации будет не хватать Паркера. Мы желаем ему и его семье всего наилучшего в продолжении его образцовой карьеры в «Шарлотт», — гласит заявление Поповича, опубликованное на официальной странице «Сан-Антонио Спёрс» в «Твиттере». 36-летний Паркер всю свою карьеру в НБА провёл в составе «Сан-Антонио Спёрс». С командой из Техаса он четырежды выигрывал чемпионский титул. Минувший сезон стал для него семнадцатым в составе «Спёрс». В регулярном чемпионате-2017/18 он принял участие в 55 поединках, набирая в них 7,7 очка, собирая 1,7 подбора и совершая 3,5 передачи в среднем. В плей-офф его статистика составляла 6,6 очка и 1,2 передачи в пяти матчах.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тони Паркер: Не хочу становиться тренером, будучи еще действующим игроком - «БАСКЕТБОЛ»
Разыгрывающий Тони Паркер объяснил, почему решил покинуть «Сан-Антонио» после 17 лет и подписать контракт с «Шарлотт». «Сперс» навсегда останутся моим домом.
Тони Паркер: Пока не уверен, что останусь в «Сан-Антонио» - «БАСКЕТБОЛ»
Разыгрывающий «Сан-Антонио Спёрс» Тони Паркер не исключает смены команды в предстоящее межсезонье. «Пока не уверен, что останусь в «Сан-Антонио». Буду рассматривать все
Легенда НБА может стать президентом Лиона - «Спорт»
Жан-Мишель Ола планирует оставить пост через четыре года. Четырехкратный чемпион НБА Тони Паркер рассматривается в качестве претендента на пост президента ...
Промоутер: Белью заинтересован только в топ-именах: Хэй, Паркер или Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы своего соотечественника, супертяжеловеса Тони Белью (29-2, 19 КО), сообщил, что его подопечный не собирается в
"Человек-паук: Возвращение домой": Новые постеры - «Актёры»
Юный Питер Паркер появится перед нами уже 6 июля 2017 года
«Бруклин» сделает Грегу Поповичу предложение, от которого невозможно отказаться - «БАСКЕТБОЛ»
«Бруклин Нетс» собирается сделать предложение главному тренеру «Сан-Антонио Спёрс» Грегу Поповичу, сообщил журналист Let’s Get Technical Джеральд Браун. «Нетс» намерены