Дуэйн Уэйд: Победный трёхочковый в матче с «Голден Стэйт» — особенный момент для меня (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ» » «Спорт Клуб»
Дуэйн Уэйд: Победный трёхочковый в матче с «Голден Стэйт» — особенный момент для меня (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
28.02.2019 0 0 Nathan

Дуэйн Уэйд: Победный трёхочковый в матче с «Голден Стэйт» — особенный момент для меня (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»

Баскетбол
В закладки
Защитник «Майами Хит» Дуэйн Уэйд поделился эмоциями после победного трёхочкового с сиреной в домашнем матче регулярного чемпионата НБА с «Голден Стэйт Уорриорз» (126:125).

«Это особенный момент для меня. Нам нужна была эта победа», — приводит слова Уэйда ESPN. - Все игроки «Хит» продолжали сражаться. Я оказывался в такой ситуации много раз, но не всегда мяч залетал в кольцо. Я попал, совершив бросок от груди, это безумие. Было здорово сделать это перед нашими фанатами.

Сказал Стивену Карри, что мне нужен был один из таких бросков на моём пути к завершению профессиональной карьеры. Круто, что я смог сделать это перед молодыми игроками «Майами», которые слышали о подобных вещах в моём исполнении, но не видели их вживую.

Это точно был один из моих сложнейших победных бросков. Помню, как много лет назад Коби Брайант реализовал победный трёхочковый в Лос-Анджелесе, когда я защищался против него. Я не мог понять, как у него получилось это сделать. Сегодня произошло то же самое. В этом нет смысла, но это особенный момент в мой последний сезон карьеры.

Главное для меня было не оказаться в ситуации, когда люди говорили бы: «Да, я понимаю, почему он уходит». Мне хотелось быть игроком, которому всё ещё доверяют тренеры и партнёры в решающие отрезки матчей. Это многое значит для меня, поскольку я всё ещё усердно работаю над своей игрой».

Защитник «Майами Хит» Дуэйн Уэйд поделился эмоциями после победного трёхочкового с сиреной в домашнем матче регулярного чемпионата НБА с «Голден Стэйт Уорриорз» (126:125). «Это особенный момент для меня. Нам нужна была эта победа», — приводит слова Уэйда ESPN. - Все игроки «Хит» продолжали сражаться. Я оказывался в такой ситуации много раз, но не всегда мяч залетал в кольцо. Я попал, совершив бросок от груди, это безумие. Было здорово сделать это перед нашими фанатами. Сказал Стивену Карри, что мне нужен был один из таких бросков на моём пути к завершению профессиональной карьеры. Круто, что я смог сделать это перед молодыми игроками «Майами», которые слышали о подобных вещах в моём исполнении, но не видели их вживую. Это точно был один из моих сложнейших победных бросков. Помню, как много лет назад Коби Брайант реализовал победный трёхочковый в Лос-Анджелесе, когда я защищался против него. Я не мог понять, как у него получилось это сделать. Сегодня произошло то же самое. В этом нет смысла, но это особенный момент в мой последний сезон карьеры. Главное для меня было не оказаться в ситуации, когда люди говорили бы: «Да, я понимаю, почему он уходит». Мне хотелось быть игроком, которому всё ещё доверяют тренеры и партнёры в решающие отрезки матчей. Это многое значит для меня, поскольку я всё ещё усердно работаю над своей игрой».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дуэйн Уэйд назвал свою версию лучших пяти баскетболистов за всю историю - «БАСКЕТБОЛ»
рёхкратный чемпион НБА в составе «Майами Хит» Дуэйн Уэйд представил свой вариант лучших пяти баскетболистов в истории НБА. В пятёрку вошли два бывших одноклубника Уэйда.
НБА. Трехочковый Дюранта возглавляет Топ-5 моментов третьего матча финала (Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 7 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся третий матч финала плей-офф. Кливленд Кавальерс» на своем паркете проиграл
НБА. Фред Ванвлит и Кавай Леонард – в топ-5 моментов игрового дня (Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 6 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся третий матч финальной серии плей-офф. «Голден Стэйт Уорриорз» на домашнем
НБА. Кевин Дюрант установил личный рекорд результативности в плей-офф (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант в третьем матче финальной серии с «Кливленд Кавальерс», завершившемся победой «Уоррирз» со счетом 110:102, установил личный
НБА. Передача Трэя Янга и рекордный трехочковый Клэя Томпсона – в топ-10 моментов дня (Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 30 июня в регулярном чемпионате североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялось девять матчей. НБА представила видео, посвященное
НБА. Отрыв в исполнении Карри и Томпсона – возглавляет топ-5 моментов игрового дня (Видео) - «Видео»
В ночь на 15 мая, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся первый матч финальной серии Западной конференции. «Голден Стэйт Уорриорз» на