Крис Бош считает себя одним из величайших игроков в истории НБА - «БАСКЕТБОЛ» » «Спорт Клуб»
Крис Бош считает себя одним из величайших игроков в истории НБА - «БАСКЕТБОЛ»
27.03.2019 0 0 Любава

Крис Бош считает себя одним из величайших игроков в истории НБА - «БАСКЕТБОЛ»

Баскетбол
В закладки
Бывший баскетболист НБА, двукратный чемпион лиги в составе «Майами Хит» Крис Бош считает себя одним из самых великих игроков в истории НБА.

«Я смотрю на себя как на одного из самых великих игроков в истории», — приводит слова Боша Clutch Points.

Бош — четвёртый номер драфта НБА 2003 года. В лиге он провёл 13 сезонов и за эти годы защищал цвета «Торонто Рэпторс» и «Майами Хит». В составе команды из Флориды он дважды завоёвывал чемпионские перстни. Всего в регулярных чемпионатах Бош принял участие в 893 матчах, набирая в них 19,2 очка, 8,5 подбора и 2,0 передачи в среднем.

Баскетболист 11 раз принимал участие в Матче всех звёзд. В 2004 году он был включён в сборную новичков года.
В составе сборной США Бош завоевал золото Олимпиады-2008 и бронзу ЧМ-2006. В 2019 году Бош окончательно оставил попытки вернуться в НБА. Крис не появлялся на паркете с 2016 года, баскетболист страдает от тромбоза.

Бывший баскетболист НБА, двукратный чемпион лиги в составе «Майами Хит» Крис Бош считает себя одним из самых великих игроков в истории НБА. «Я смотрю на себя как на одного из самых великих игроков в истории», — приводит слова Боша Clutch Points. Бош — четвёртый номер драфта НБА 2003 года. В лиге он провёл 13 сезонов и за эти годы защищал цвета «Торонто Рэпторс» и «Майами Хит». В составе команды из Флориды он дважды завоёвывал чемпионские перстни. Всего в регулярных чемпионатах Бош принял участие в 893 матчах, набирая в них 19,2 очка, 8,5 подбора и 2,0 передачи в среднем. Баскетболист 11 раз принимал участие в Матче всех звёзд. В 2004 году он был включён в сборную новичков года. В составе сборной США Бош завоевал золото Олимпиады-2008 и бронзу ЧМ-2006. В 2019 году Бош окончательно оставил попытки вернуться в НБА. Крис не появлялся на паркете с 2016 года, баскетболист страдает от тромбоза.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кендрик Перкинс не включил Леброна в топ-5 самых техничных игроков в истории НБА - «БАСКЕТБОЛ»
Бывший центровой НБА, а ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс опубликовал в «Твиттере» свою версию пятёрки самых техничных игроков лиги всех времён. Прославленный
Шакил О'Нил призвал досрочно завершить сезон НБА - «БАСКЕТБОЛ»
Бывший центровой НБА, прославленный баскетболист ряда клубов Шакил О'Нил считает, что текущий сезон необходимо досрочно завершить. «Мы должны досрочно завершить сезон.
Айзея Томас назвал упущение в рейтинге топ-75 игроков в истории НБА - «БАСКЕТБОЛ»
Разыгрывающий Айзея Томас выразил мнение, что игрок «Бруклин Нетс» точно заслужил попадание в рейтинг 75 лучших игроков в истории Национальной баскетбольной ассоциации.
Леброн Джеймс официально стал игроком «Лейкерс» - «БАСКЕТБОЛ»
Форвард Леброн Джеймс официально стал игроком «Лос-Анджелес Лейкерс», сообщает сайт клуба. Баскетболист заключил с клубом четырёхлетний контракт на сумму $ 154 млн. При
ESPN определил место Леброна в рейтинге величайших игроков всех времён - «БАСКЕТБОЛ»
ESPN провёл опрос по определению места лёгкого форварда «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса в рейтинге величайших игроков в истории баскетбола. «Комиссия по прогнозам
«Бруклин» объявил о переходе в команду двукратного чемпиона НБА Кевина Дюранта - «БАСКЕТБОЛ»
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Бруклин Нетс» официально объявил о переходе в команду форварда «Голден Стэйт Уорриорз» Кевина Дюранта. В новом клубе