Рассел Уэстбрук готов заканчивать матчи с нулём очков, лишь бы «Хьюстон» побеждал - «БАСКЕТБОЛ» » «Спорт Клуб»
Рассел Уэстбрук готов заканчивать матчи с нулём очков, лишь бы «Хьюстон» побеждал - «БАСКЕТБОЛ»
05.10.2019 0 0 Инесса

Рассел Уэстбрук готов заканчивать матчи с нулём очков, лишь бы «Хьюстон» побеждал - «БАСКЕТБОЛ»

Баскетбол
В закладки
Рассел Уэстбрук готов заканчивать матчи с нулём очков, лишь бы «Хьюстон» побеждал - «БАСКЕТБОЛ»
Новичок «Хьюстон Рокетс» Расселл Уэстбрук заявил о готовности поставить командные интересы выше личных в новом сезоне Национальной баскетбольной ассоциации.

«Мне не нужен мяч, чтобы влиять на игру. Мне не нужно набирать очки, не нужно ничего такого. Я могу защищаться, могу подбирать, могу отдать передачу, могу проявить лидерские качества. Наша главная цель – побеждать.

Я могу завершить матч с нулём в графе очков, но если мы выиграем, то это будет лучше всего. Это единственное, что меня интересует. Так было всегда. Когда мы будем играть вместе с Харденом, не так важно, у кого будет мяч, а у кого нет.

Мне не надо доказывать, что я могу набрать 30 очков. Я уже делал это. Мне не надо доказывать ничего про 10 передач и 10 подборов. Моя задача – выиграть чемпионат. Я готов на всё ради этого», — цитирует Уэстбрука ESPN.

В 2017 году Уэстбрук, выступавший тогда за «Оклахома-Сити Тандер», был признан самым ценным игроком регулярного сезона.

Сезон 2019/20 стартует 23 октября.

Новичок «Хьюстон Рокетс» Расселл Уэстбрук заявил о готовности поставить командные интересы выше личных в новом сезоне Национальной баскетбольной ассоциации. «Мне не нужен мяч, чтобы влиять на игру. Мне не нужно набирать очки, не нужно ничего такого. Я могу защищаться, могу подбирать, могу отдать передачу, могу проявить лидерские качества. Наша главная цель – побеждать. Я могу завершить матч с нулём в графе очков, но если мы выиграем, то это будет лучше всего. Это единственное, что меня интересует. Так было всегда. Когда мы будем играть вместе с Харденом, не так важно, у кого будет мяч, а у кого нет. Мне не надо доказывать, что я могу набрать 30 очков. Я уже делал это. Мне не надо доказывать ничего про 10 передач и 10 подборов. Моя задача – выиграть чемпионат. Я готов на всё ради этого», — цитирует Уэстбрука ESPN. В 2017 году Уэстбрук, выступавший тогда за «Оклахома-Сити Тандер», был признан самым ценным игроком регулярного сезона. Сезон 2019/20 стартует 23 октября.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НБА. Рассел Уэстбрук оформил 22-й трипл-дабл в сезоне (Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
Разыгрывающий защитник «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук в матче регулярного чемпионата НБА с «Лос-Анджелес Клипперс» (121:113) оформил трипл-дабл, набрав 16 очков
Уэстбрук установил выдающийся рекорд карьеры и покорил достижение Хардена (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
Защитник «Хьюстон Рокетс» Расселл Уэстбрук в матче регулярного чемпионата НБА против «Милуоки Бакс» (120:116) записал на свой счёт 31 очко, 6 подборов и 8 передач.
Защитник «Оклахомы» Уэстбрук признан МVP сезона 2016/17 - «БАСКЕТБОЛ»
Защитник «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук признан лучшим игроком (МVP) сезона НБА — 2016/17. Вручение награды состоялось на церемонии, проходившей 26 июня в
НБА. Плей-офф. Трипл-дабл Уэстбрука помог «Оклахоме» одолеть «Хьюстон», «Бостон» разгромил «Чикаго», «Юта» проиграла «Клипперс» - «Баскетбол»
В ночь на 22 апреля в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) рамках первого раунда плей-офф состоялось три матча четвертьфинальных серий
НБА. Плей-офф. «Голден Стэйт» обыграл «Портленд», «Вашингтон» - «Атланту», «Оклахома-Сити» проиграла «Хьюстону» - «Баскетбол»
В ночь на 20 апреля в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) рамках первого раунда плей-офф состоялось три вторых матча четвертьфинальных серий
НБА. Плей-офф. Второй раунд. «Сан-Антонио» обыграл «Хьюстон» в 5-м матче и повел в серии - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 10 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся один матч второго раунда плей-офф. В Западной конференции «Сан-Антонио Сперс»