Сезон НБА может быть доигран в «Диснейуорлде» в Орландо - «БАСКЕТБОЛ» » «Спорт Клуб»
Сезон НБА может быть доигран в «Диснейуорлде» в Орландо - «БАСКЕТБОЛ»
01.05.2020 0 0 Bennett

Сезон НБА может быть доигран в «Диснейуорлде» в Орландо - «БАСКЕТБОЛ»

Баскетбол
В закладки
Национальная баскетбольная ассоциация рассматривает вариант доиграть прерванный сезон-2019/2020 в «Диснейуорлде» в Орландо. Об этом сообщил обозреватель Шэмс Чарания на своей странице в «Твиттере».

Администрация самого большого в мире парка развлечений уже предложила НБА свои услуги. Руководство лиги рассматривает «Диснейуорлд» вместе с другими возможными нейтральными территориями: Лас-Вегас, Атлантик-Сити, Луисвилл и Гонолулу.

Среди преимуществ «Диснейуорлда» по сравнению с другими локациями специалисты называют множество отелей для размещения команд, большое количество баскетбольных площадок и возможность организовать телетрансляции.

НБА приостановила сезон в связи с пандемией коронавируса. Игроки в настоящее время находятся на карантине.

Национальная баскетбольная ассоциация рассматривает вариант доиграть прерванный сезон-2019/2020 в «Диснейуорлде» в Орландо. Об этом сообщил обозреватель Шэмс Чарания на своей странице в «Твиттере». Администрация самого большого в мире парка развлечений уже предложила НБА свои услуги. Руководство лиги рассматривает «Диснейуорлд» вместе с другими возможными нейтральными территориями: Лас-Вегас, Атлантик-Сити, Луисвилл и Гонолулу. Среди преимуществ «Диснейуорлда» по сравнению с другими локациями специалисты называют множество отелей для размещения команд, большое количество баскетбольных площадок и возможность организовать телетрансляции. НБА приостановила сезон в связи с пандемией коронавируса. Игроки в настоящее время находятся на карантине.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НБА. В случае возобновления сезона команды сыграют по пять-семь игр и начнут плей-офф - «БАСКЕТБОЛ»
Национальная баскетбольная ассоциация планирует провести несколько матчей регулярного чемпионата в случае возобновления сезона, сообщает Sports Illustrated. По
НБА может начать сезон-2020/2021 в декабре и закончить в июле-августе - «БАСКЕТБОЛ»
Руководство Национальной баскетбольной ассоциации рассматривает вариант начала сезона-2020/2021 в декабре с завершением в июле-августе 2021 года. Это связано с желанием
«Лейкерс» попросят сотрудников отказаться от части зарплаты - «БАСКЕТБОЛ»
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации «Лос-Анджелес Лейкерс» попросит часть сотрудников высшего звена отказаться от 20% заработной платы, сообщает в «Твиттере»
НБА запретит игрокам, пропустившим тест на коронавирус, ехать в Орландо вместе с командой - «БАСКЕТБОЛ»
НБА не позволит игрокам, которые не прошли тест на коронавирус за 1-2 дня до отправления в Орландо, путешествовать вместе с командой. В этом случае им необходимо будет
Прояснилась судьба 8 команд, не участвующих в рестарте сезона НБА - «БАСКЕТБОЛ»
Национальная баскетбольная ассоциация продолжает размышлять, как поступить с восемью командами, которые не примут участия в рестарте сезона в Орландо, сообщает NBC
Сезон НБА может возобновиться только в августе - «БАСКЕТБОЛ»
Сезон Национальной баскетбольной ассоциации может возобновиться в августе, а не в июле, как предполагалось ранее, информирует инсайдер Эдриан Войнаровски в «Твиттере».