Дэрил Мори поддержал идею проведения плей-офф НБА без привязки команд к конференциям - «БАСКЕТБОЛ» » «Спорт Клуб»
Дэрил Мори поддержал идею проведения плей-офф НБА без привязки команд к конференциям - «БАСКЕТБОЛ»
29.05.2020 0 0 Назар

Дэрил Мори поддержал идею проведения плей-офф НБА без привязки команд к конференциям - «БАСКЕТБОЛ»

Баскетбол
В закладки
Генеральный менеджер «Хьюстон Рокетс» Дэрил Мори поддержал идею проведения плей-офф НБА без привязки команд к конференциям.

«Поддерживаю идею проведения плей-офф без привязки к конференциям. Для „Хьюстона“ это стало бы огромным преимуществом», — написал Дэрил Мори в своём «твиттере».

Идея проведения плей-офф без привязки к конференциям была озвучена журналистом Кевином О'Коннором. По его схеме «Хьюстон» в первом раунде плей-офф сыграет с «Ютой Джаз».

Напомним, сезон Национальной баскетбольной ассоциации был приостановлен в середине марта, после того как у центрового «Юты Джаз» Руди Гобера диагностировали коронавирус. Руководство лиги до сих пор не может назвать дату возобновления чемпионата.

Предполагается, что оставшаяся часть сезона НБА будет проведена в одном городе. По информации прессы, оставшиеся матчи могут доиграть в «Диснейуорлде» в Орландо.

Генеральный менеджер «Хьюстон Рокетс» Дэрил Мори поддержал идею проведения плей-офф НБА без привязки команд к конференциям. «Поддерживаю идею проведения плей-офф без привязки к конференциям. Для „Хьюстона“ это стало бы огромным преимуществом», — написал Дэрил Мори в своём «твиттере». Идея проведения плей-офф без привязки к конференциям была озвучена журналистом Кевином О'Коннором. По его схеме «Хьюстон» в первом раунде плей-офф сыграет с «Ютой Джаз». Напомним, сезон Национальной баскетбольной ассоциации был приостановлен в середине марта, после того как у центрового «Юты Джаз» Руди Гобера диагностировали коронавирус. Руководство лиги до сих пор не может назвать дату возобновления чемпионата. Предполагается, что оставшаяся часть сезона НБА будет проведена в одном городе. По информации прессы, оставшиеся матчи могут доиграть в «Диснейуорлде» в Орландо.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сезон НБА может возобновиться только в августе - «БАСКЕТБОЛ»
Сезон Национальной баскетбольной ассоциации может возобновиться в августе, а не в июле, как предполагалось ранее, информирует инсайдер Эдриан Войнаровски в «Твиттере».
НБА. В случае возобновления сезона команды сыграют по пять-семь игр и начнут плей-офф - «БАСКЕТБОЛ»
Национальная баскетбольная ассоциация планирует провести несколько матчей регулярного чемпионата в случае возобновления сезона, сообщает Sports Illustrated. По
В НБА официально утвердили план рестарта сезона-2019/2020 - «БАСКЕТБОЛ»
Руководство НБА и профсоюз игроков договорились официально утвердить изменения в пересмотренном коллективном договоре, что позволит возобновить нынешний сезон, сообщает
НБА может сократить плей-офф до трёх матчей из-за пандемии коронавируса - «БАСКЕТБОЛ»
Руководство Национальной баскетбольной ассоциации может сократить плей-офф сезона-2019/2020 с семи до трёх матчей, сообщает New York Post. Это один из возможных
Клубы НБА проголосовали за мини-турнир для определения участников плей-офф - «БАСКЕТБОЛ»
Комиссар НБА Адам Сильвер провёл телефонную конференцию с генеральными менеджерами клубов, на которой стороны обсудили возможный формат возобновления соревнований. Как
НХЛ добилась прогресса в вопросе проведения плей-офф с участием 24 команд - «Хоккей»
Известный североамериканский обозреватель телекомпании TSN Пьер Лебрюн сообщил, что НХЛ добилась прогресса в обсуждении условий проведения плей-офф с участием 24 команд.