Вынесен вердикт по участию заражённого коронавирусом Йокича в рестарте сезона НБА - «БАСКЕТБОЛ» » «Спорт Клуб»
Вынесен вердикт по участию заражённого коронавирусом Йокича в рестарте сезона НБА - «БАСКЕТБОЛ»
02.07.2020 0 0 Константин

Вынесен вердикт по участию заражённого коронавирусом Йокича в рестарте сезона НБА - «БАСКЕТБОЛ»

Баскетбол
В закладки
Вынесен вердикт по участию заражённого коронавирусом Йокича в рестарте сезона НБА - «БАСКЕТБОЛ»
Главный тренер «Денвер Наггетс» Майкл Мэлоун ожидает, что заразившийся коронавирусом центровой Никола Йокич на следующей неделе поедет в Орландо вместе с командой для участия в рестарте сезона-2019/2020, информирует журналист The Athletic Ник Косминдер.

Мэлоун подтвердил появившуюся в СМИ информацию, что тренировочный центр «Наггетс» в Денвере сейчас закрыт после «многочисленных» положительных тестов на коронавирус представителей клуба. Тренер не назвал конкрентные имена зараженных, за исключением Йокича.

Йокич пока не приехал в США из Сербии, где заразился коронавирусом после контакта с теннисистом Новаком Джоковичем. Ожидается, что до следующего вторника он прибудет в расположение «Денвера» и полетит с остальными игроками в Орландо.

«Во вторник отправляемся в Орландо. Надежда и ожидание заключаются в том, что Никола Йокич будет с нами в этом самолете», — заявил Мэлоун.

«Денвер» на момент приостановки сезона из-за пандемии коронавируса занимал третье место в Западной конференции с балансом 43-22, уступая только контендерам из Лос-Анджелеса «Лейкерс» и «Клипперс».

Главный тренер «Денвер Наггетс» Майкл Мэлоун ожидает, что заразившийся коронавирусом центровой Никола Йокич на следующей неделе поедет в Орландо вместе с командой для участия в рестарте сезона-2019/2020, информирует журналист The Athletic Ник Косминдер. Мэлоун подтвердил появившуюся в СМИ информацию, что тренировочный центр «Наггетс» в Денвере сейчас закрыт после «многочисленных» положительных тестов на коронавирус представителей клуба. Тренер не назвал конкрентные имена зараженных, за исключением Йокича. Йокич пока не приехал в США из Сербии, где заразился коронавирусом после контакта с теннисистом Новаком Джоковичем. Ожидается, что до следующего вторника он прибудет в расположение «Денвера» и полетит с остальными игроками в Орландо. «Во вторник отправляемся в Орландо. Надежда и ожидание заключаются в том, что Никола Йокич будет с нами в этом самолете», — заявил Мэлоун. «Денвер» на момент приостановки сезона из-за пандемии коронавируса занимал третье место в Западной конференции с балансом 43-22, уступая только контендерам из Лос-Анджелеса «Лейкерс» и «Клипперс».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никола Йокич заразился коронавирусом. Он контактировал с Джоковичем - «БАСКЕТБОЛ»
ест на коронавирус лидера «Денвер Наггетс» центрового Николы Йокича дал положительный результат, сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Эдриан Войнаровски.
Лучший данкер НБА заразился коронавирусом - «БАСКЕТБОЛ»
Форвард «Майами Хит» Деррик Джонс прошёл тест на коронавирус, который дал положительный результат, сообщает Sun-Sentinel. У игрока нет симптомов болезни. Джонс стал
Мэлоун: У Леброна нет такого мышления и «инстинкта убийцы», как у Джордана - «БАСКЕТБОЛ»
Главный тренер «Денвер Наггерс» Майкл Мэлоун поделился мнением о звёздном игроке «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброне Джеймсе. Мэлоун сравнил Джеймса и легенду НБА Майкла
«Денвер» обыграл «Финикс» во втором матче четвертьфинала, благодаря 39 очкам Йокича - «Баскетбол»
«Наггетс» упрочили лидерство в серии.02 мая 2023 08:42автор: Александр Поволоцкий «Денвер» взял верх над «Финиксом» во втором матче второго раунда плей-офф НБА. Итоговый
Трипл-даблы Йокича и Маррея помогли «Денверу» одержать победу «Майами» в финале плей-офф НБА - «Баскетбол»
Встреча прошла на стадионе «Касейя Центр». 08 июня 2023 08:11автор: Александр Поволоцкий автор фото: Getty Images[b]Завершился третий матч финала плей-офф НБА, в котором
НБА. Контрольные матчи. «Клипперс» обыграл «Орландо», «Нью-Орлеан» разгромил «Бруклин» и другие результаты - «БАСКЕТБОЛ»
В среду, 22 июля, в Орландо начались контрольные матчи перед рестартом сезона-2019/2020 НБА, который был прерван из-за коронавируса в марте. «Лос-Анджелес Клипперс» -