Тесты на коронавирус девяти игроков НБА дали положительный результат - «БАСКЕТБОЛ» » «Спорт Клуб»
Тесты на коронавирус девяти игроков НБА дали положительный результат - «БАСКЕТБОЛ»
04.07.2020 0 0 Эдуард

Тесты на коронавирус девяти игроков НБА дали положительный результат - «БАСКЕТБОЛ»

Баскетбол
В закладки
Тесты ещё девяти игроков Национальной баскетбольной ассоциации дали положительный результат на коронавирус, сообщил инсайдер Эдриан Войнаровски. В период с 24 по 29 июня было протестировано 344 игрока.

В общей сложности положительный результаты показали тесты 25 игроков с начала тестирования 25 июня.

Кроме того, положительный результат показали тесты на коронавиурс 10 человек из персонала клубов. Было сделано 844 теста.

Ранее НБА заявила, что ожидает несколько случаев заражения коронавирусом у игроков. Это не станет причиной срыва рестарта сезона-2019/2020, начало которого запланированного на 30 июля и пройдёт в парке развлечений «Диснейуорлд» в Орландо. В рестарте сезона примет участие 22 команды.

Тесты ещё девяти игроков Национальной баскетбольной ассоциации дали положительный результат на коронавирус, сообщил инсайдер Эдриан Войнаровски. В период с 24 по 29 июня было протестировано 344 игрока. В общей сложности положительный результаты показали тесты 25 игроков с начала тестирования 25 июня. Кроме того, положительный результат показали тесты на коронавиурс 10 человек из персонала клубов. Было сделано 844 теста. Ранее НБА заявила, что ожидает несколько случаев заражения коронавирусом у игроков. Это не станет причиной срыва рестарта сезона-2019/2020, начало которого запланированного на 30 июля и пройдёт в парке развлечений «Диснейуорлд» в Орландо. В рестарте сезона примет участие 22 команды.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучший данкер НБА заразился коронавирусом - «БАСКЕТБОЛ»
Форвард «Майами Хит» Деррик Джонс прошёл тест на коронавирус, который дал положительный результат, сообщает Sun-Sentinel. У игрока нет симптомов болезни. Джонс стал
В НХЛ выявлено ещё 15 случаев заболевания коронавирусом среди игроков - «Хоккей»
Национальная хоккейная лига опубликовала заявление о результатах тестирования игроков на коронавирус во время второй фазы возобновления чемпионата. «По состоянию на
Клуб «Юта Джаз» выступил с официальным заявлением о ситуации с коронавирусом в команде - «БАСКЕТБОЛ»
Перед матчем регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации между «Оклахома-Сити Тандер» и «Юта Джаз» стало известно, что тест на коронавирус одного из
В НХЛ выявлено 11 случаев заболевания коронавирусом среди игроков - «Хоккей»
В «твиттере» Национальной хоккейной лиги опубликовано заявление о результатах тестирования игроков на коронавирус во время второй фазы возобновления чемпионата.
В НХЛ выявлено два новых случая заболевания коронавирусом среди игроков - «Хоккей»
В «твиттере» Национальной хоккейной лиги опубликовано заявление о результатах тестирования игроков на коронавирус во время третьей фазы возобновления чемпионата.
Никола Йокич заразился коронавирусом. Он контактировал с Джоковичем - «БАСКЕТБОЛ»
ест на коронавирус лидера «Денвер Наггетс» центрового Николы Йокича дал положительный результат, сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Эдриан Войнаровски.