«Бруклин» сделает Грегу Поповичу предложение, от которого невозможно отказаться - «БАСКЕТБОЛ» » «Спорт Клуб»
«Бруклин» сделает Грегу Поповичу предложение, от которого невозможно отказаться - «БАСКЕТБОЛ»
05.07.2020 0 0 Варфоломей

«Бруклин» сделает Грегу Поповичу предложение, от которого невозможно отказаться - «БАСКЕТБОЛ»

Баскетбол
В закладки
«Бруклин Нетс» собирается сделать предложение главному тренеру «Сан-Антонио Спёрс» Грегу Поповичу, сообщил журналист Let’s Get Technical Джеральд Браун.

«Нетс» намерены сделать Поповичу предложение, от которого тот не сможет отказаться, заявил Браун во время подкаста с бывшими игроками НБА Рашидом Уоллесом и Бонзи Уэллсом.

71-летний Попович руководит «Сан-Антонио с 1996 года. За это время завоевал с командой 5 титулов чемпиона НБА и трижды признавался лучшим тренером года в лиге. Попович выстроил чемпионскую династию во главе с Тимом Данканом, Ману Джинобили и Тони Паркером, однако «Спёрс» перестали быть претендентом на титул после завершения карьеры легендарных игроков. В «Бруклине» выступают звёздные игроки НБА Кайри Ирвинг и Кевин Дюрант, что может убедить опытного тренера сменить место работы.

«Бруклин Нетс» собирается сделать предложение главному тренеру «Сан-Антонио Спёрс» Грегу Поповичу, сообщил журналист Let’s Get Technical Джеральд Браун. «Нетс» намерены сделать Поповичу предложение, от которого тот не сможет отказаться, заявил Браун во время подкаста с бывшими игроками НБА Рашидом Уоллесом и Бонзи Уэллсом. 71-летний Попович руководит «Сан-Антонио с 1996 года. За это время завоевал с командой 5 титулов чемпиона НБА и трижды признавался лучшим тренером года в лиге. Попович выстроил чемпионскую династию во главе с Тимом Данканом, Ману Джинобили и Тони Паркером, однако «Спёрс» перестали быть претендентом на титул после завершения карьеры легендарных игроков. В «Бруклине» выступают звёздные игроки НБА Кайри Ирвинг и Кевин Дюрант, что может убедить опытного тренера сменить место работы.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Журналист ESPN обвинил Ирвинга в расизме - «БАСКЕТБОЛ»
Ведущий радио ESPN Уилл Кейн поставил под сомнение идеи, которые продвигает лидер коалиции игроков, звезда «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинг, и даже обвинил его в расизме.
Тони Паркер согласовал двухлетний контракт с «Шарлотт Хорнетс» - «БАСКЕТБОЛ»
Разыгрывающий защитник Тони Паркер согласовал двухлетний контракт с «Шарлотт Хорнетс». По условиям контракта француз заработает в команде из Северной Каролины $ 10 млн.
Кайри Ирвинг не смог предложить план действий игрокам, поддержавшим бойкот рестарта сезона - «БАСКЕТБОЛ»
Разыгрывающий защитник «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинг не смог предложить конкретный план действий игрокам, которые поддержали его идею оказаться от возобновления сезона в
Кайри Ирвинг предложил игрокам создать отдельную от НБА лигу - «БАСКЕТБОЛ»
Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинг предложил игрокам создать собственную отдельную от НБА баскетбольную лигу, сообщает журналист New York Daily News Стефан Бонди
Кайри Ирвинг и его коалиция требуют огромные преференции для чернокожих - «БАСКЕТБОЛ»
Выступающая за отмену сезона НБА коалиция игроков во главе с разыгрывающим «Бруклин Нетс» Кайри Ирвингом и атакующим защитником «Лос-Анджелес Лейкерс» Эйвери Брэдли
Кевин Дюрант не поддержал идею Ирвинга создать отдельную от НБА лигу - «БАСКЕТБОЛ»
Форвард «Бруклин Нетс» Кевин Дюрант не поддержал одноклубника Кайри Ирвинга в идее создания собственной, отдельной от НБА, лиги. «Идея Кайри о создании новой собственной