НБА. Определились все полуфинальные пары конференций - «БАСКЕТБОЛ» » «Спорт Клуб»
НБА. Определились все полуфинальные пары конференций - «БАСКЕТБОЛ»
03.09.2020 0 0 Ядвига

НБА. Определились все полуфинальные пары конференций - «БАСКЕТБОЛ»

Баскетбол
В закладки
После победы «Хьюстон Рокетс» над «Оклахома-Сити Тандер» (104:102) в седьмом матче четвертьфинальнй серии Западной конференции стали известны все полуфинальные пары конференций.

Восточная конференция
«Милуоки Бакс» — «Майами Хит»
«Бостон Селтикс» — «Торонто Рэпторс»

Западная конференция
«Лос-Анджелес Лейкерс» — «Хьюстон Рокетс»
«Денвер Наггетс» — «Лос-Анджелес Клипперс»

Отметим, что полуфинальные матчи Востока уже проходят: «Бостон Селтик» ведёт в серии с действующим чемпионом НБА «Торонто Рэпторс» со счётом 2-0, такое же преимущество у «Майами Хит» в противостоянии с «Милуоки Баск».

После победы «Хьюстон Рокетс» над «Оклахома-Сити Тандер» (104:102) в седьмом матче четвертьфинальнй серии Западной конференции стали известны все полуфинальные пары конференций. Восточная конференция «Милуоки Бакс» — «Майами Хит» «Бостон Селтикс» — «Торонто Рэпторс» Западная конференция «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Хьюстон Рокетс» «Денвер Наггетс» — «Лос-Анджелес Клипперс» Отметим, что полуфинальные матчи Востока уже проходят: «Бостон Селтик» ведёт в серии с действующим чемпионом НБА «Торонто Рэпторс» со счётом 2-0, такое же преимущество у «Майами Хит» в противостоянии с «Милуоки Баск».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НБА. Определились все пары первого раунда плей-офф - «БАСКЕТБОЛ»
НБА. Определились все пары первого раунда плей-офф В ночь на 12 апреля в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) прошли последние матчи
НБА. Определены все пары плей-офф - «БАСКЕТБОЛ»
В Орландо (штат Флорида, США) прошел матч плей-ин Западной конференции НБА, в котором определился последний участник плей-офф. Им стал «Портленд Трэйл Блэйзерс»
Стали известны все полуфиналисты Восточной конференции НБА - «БАСКЕТБОЛ»
После победы «Милуоки Бакс» в серии с «Орландо Мэджик» со счётом 4-1 определились все участники полуфинала Восточной конференции НБА. «Милуоки» сыграет на этой стадии с
НБА. «Бостон» одолел «Клипперс» во 2-м овертайме, «Нью-Орлеан» проиграл «Оклахоме» (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 14 февраля в регулярном чемпионате североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялось два матча. Самые результативные игроки лиги: 1.
НБА. «Хьюстон» одолел «Оклахому» в 7-м матче и вышел в 1/2 финала Запада, «Майами» обыграл «Милуоки» во 2-м матче 1/2 финала Востока (+Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 3 сентября в Орландо (штат Флорида, США) в рамках плей-офф североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялись два матча. В седьмом,
Стали известны все четвертьфинальные пары Кубка Стэнли - «Хоккей»
После победы «Ванкувер Кэнакс» над «Сент-Луис Блюз» (6:2) в шестом матче 1/4 финала серии плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги стали известны все