«Можете не извиняться». Игрок «Зенита», пожертвовавший сборной Франции ради клуба, ответил критикам - «Баскетбол»
Баскетбол
В закладки
Баскетболист не побоялся приехать в Россию.10 октября 2022 21:33автор: Александр Шульгин
Французский разыгрывающий питерского «Зенита» Томас Эртель ответил своим критикам, которые не одобрили его переезда в Россию.
«Для тех людей, которые критикуют меня за решение переехать в Россию. Мне абсолютно плевать, знайте это. Так что можете не извиняться. Просто живите своей жизнью. Заранее спасибо», - написал игрок в своих соцсетях.
Добавим, что из-за переезда в Россию баскетболист не сможет выступать за свою национальную сборную, поскольку местная федерация баскетбола запретила своим игрокам выступать в РФ.
Аналогичные требования к свои спортсменам выдвигают и различные федерации в других видах спорта. В частности, в Латвии законодательно запретили свои хоккеистам играть в российских турнирах.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Разобрали работу рефери Сергея Карасева под микроскопом. 19 сентября 2022 18:44автор: автор фото: ФК «Динамо»Судейство арбитра ФИФА Сергея Карасева в матче
Стиль: Надина Смирнова; макияж и прически: Любовь Рассолова; платье, amen style; кольцо, queensbee; босоножки, stuart weitzman. Обои с ручной росписью, de Gournay Юлия
Многократный чемпион СССР остался просто в шоке от вылета французов. 28 августа 2023 17:35автор: Элина Бурина автор фото: FIBA Сборная Франции по баскетболу неожиданно
Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов стал гостем редакции «Советского спорта».

