Абрамова и Лапшин и проводят отпуск в Таиланде - «БИАТЛОН» » «Спорт Клуб»
Абрамова и Лапшин и проводят отпуск в Таиланде - «БИАТЛОН»
09.05.2017 0 0 Black

Абрамова и Лапшин и проводят отпуск в Таиланде - «БИАТЛОН»

БИАТЛОН
В закладки
Абрамова и Лапшин и проводят отпуск в Таиланде - «БИАТЛОН»
Биатлонист Тимофей Лапшин, выступающий за Южную Корею, рассказал о том, что проводит отпуск вместе с женой украинской биатлонисткой Ольгой Абрамовой в Таиланде.
«Съездили на двухдневную экскурсию по 11 островам Таиланда. Посетили острова, где были сняты фильмы «Джеймс Бонд. Человек с золотым пистолетом», «Пляж», «Бой с тенью», «Джунгли».
Искупались и поныряли с носа лодки в лагуне Пиле. Катались на каноэ по пещерам. Пообедали у морских цыган в деревне на воде. Поплавали с масками и трубками возле острова Пхи Пхи Дон. В общем, очень хорошо и красиво провели время, советую всем, кто поедет в Таиланд посетить эти острова!» – написал Лапшин в Instagram.

Биатлонист Тимофей Лапшин, выступающий за Южную Корею, рассказал о том, что проводит отпуск вместе с женой украинской биатлонисткой Ольгой Абрамовой в Таиланде. «Съездили на двухдневную экскурсию по 11 островам Таиланда. Посетили острова, где были сняты фильмы «Джеймс Бонд. Человек с золотым пистолетом», «Пляж», «Бой с тенью», «Джунгли». Искупались и поныряли с носа лодки в лагуне Пиле. Катались на каноэ по пещерам. Пообедали у морских цыган в деревне на воде. Поплавали с масками и трубками возле острова Пхи Пхи Дон. В общем, очень хорошо и красиво провели время, советую всем, кто поедет в Таиланд посетить эти острова!» – написал Лапшин в Instagram.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тимофей Лапшин: Удивляюсь, почему Фуркаду до сих пор никто не ввалил - «БИАТЛОН»
Биатлонист Тимофей Лапшин, выступающий за Южную Корею, рассказал о давней стычке с французом Мартеном Фуркадом. – Это был пасьют перед прошлой Олимпиадой. Мы боролись за
Звезда картин "Елки" и "Реальные пацаны" на отдыхе в Таиланде попал в ДТП - «Новости шоу-бизнеса»
Во время отдыха в Таиланде попал в ДТП известный 32-летний российский актер Антон Богданов, звезда телесериала "Реальные пацаны"
Анна Хилькевич подцепила в Таиланде неприятную болезнь - «Новости»
Анна Хилькевич Анна Хилькевич подцепила в Таиланде неприятную болезнь Актрисе предстоит долгое лечение Звезда «Универа» Анна Хилькевич вернулась из Таиланда больная.
Где Сергей Шнуров проводит отпуск? - «Новости»
Сергей Шнуров Где Сергей Шнуров проводит отпуск? Артист поделился с подписчиками в Instagram фотографиями с отдыха Сергей Шнуров уехал в отпуск, но обещал вернуться.
Австриец Эберхард победил в масс-старте на этапе КМ в Контиолахти - «БИАТЛОН»
Сегодня, 11 марта, в Контиолахти (Финляндия) на седьмом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка с массовым стартом. Победил австриец Юлиан Эберхард,
Принц Гарри и Меган Маркл посетили свадьбу друзей на Ямайке - «Новости»
Принц Гарри и Меган Маркл на дружеской свадьбе Принц Гарри и Меган Маркл посетили свадьбу друзей на Ямайке Торжество проходило в лучших традициях острова: с алкоголем и