Пидручный: Есть изменения в лучшую сторону, но пока не удается стабильно попадать в десятку - «БИАТЛОН» » «Спорт Клуб»
Пидручный: Есть изменения в лучшую сторону, но пока не удается стабильно попадать в десятку - «БИАТЛОН»
09.05.2017 0 0 Валентина

Пидручный: Есть изменения в лучшую сторону, но пока не удается стабильно попадать в десятку - «БИАТЛОН»

БИАТЛОН
В закладки
Пидручный: Есть изменения в лучшую сторону, но пока не удается стабильно попадать в десятку - «БИАТЛОН»

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный, завершивший сезон Кубка мира на 27-м месте общего зачета, оценил свое выступление в завершившемся сезоне.
Капитан сборной Украины, лучшим результатом которого стало 3 место в смешанной эстафете в Контиолахти и «личное» 5 место в масс-старте в Нове Место, рассказал о прогрессе и накопившейся усталости.
Дмитрий Пидручный: «В эстафете мы прибавили, и у меня появилась стабильность по сравнению с прошлым сезоном. Скорость на трассе также выросла. Вообще, везде есть изменения в лучшую сторону, но пока не удается стабильно попадать в десятку – постоянно кручусь возле 15-го или 20-го места. Но позитивные изменения однозначно есть, и мы знаем над какими ошибками надо работать во время подготовительного сезона.
Вообще, за целый сезон накопилась серьезная усталость и организм сам говорит, что нужно конкретно отдохнуть. Начали беспокоить старые травмы, но проблема все-таки больше не в травмах, а в переутомлении. А вот травма колена двухгодичной давности начала «вылазить» и она мне конкретно мешала даже во время последних тренировок.
Во время подготовительного периода нужно исправить ошибки, которые я допускал во время этого сезона, а их довольно много и решить их непросто. А на сам сезон я ставлю самые большие цели, и я хочу бороться за самые высокие места».

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный, завершивший сезон Кубка мира на 27-м месте общего зачета, оценил свое выступление в завершившемся сезоне. Капитан сборной Украины, лучшим результатом которого стало 3 место в смешанной эстафете в Контиолахти и «личное» 5 место в масс-старте в Нове Место, рассказал о прогрессе и накопившейся усталости. Дмитрий Пидручный: «В эстафете мы прибавили, и у меня появилась стабильность по сравнению с прошлым сезоном. Скорость на трассе также выросла. Вообще, везде есть изменения в лучшую сторону, но пока не удается стабильно попадать в десятку – постоянно кручусь возле 15-го или 20-го места. Но позитивные изменения однозначно есть, и мы знаем над какими ошибками надо работать во время подготовительного сезона. Вообще, за целый сезон накопилась серьезная усталость и организм сам говорит, что нужно конкретно отдохнуть. Начали беспокоить старые травмы, но проблема все-таки больше не в травмах, а в переутомлении. А вот травма колена двухгодичной давности начала «вылазить» и она мне конкретно мешала даже во время последних тренировок. Во время подготовительного периода нужно исправить ошибки, которые я допускал во время этого сезона, а их довольно много и решить их непросто. А на сам сезон я ставлю самые большие цели, и я хочу бороться за самые высокие места».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Пидручный: Можно считать, что задачу минимум на этот сезон я выполнил - «БИАТЛОН»
Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный завершает сезон 17-м в рейтинге Кубка мира, поднявшись еще на одну ступень по сравнению с прошлым сезоном.
Пидручный – о следующем сезоне: Наивысшая цель – добыть золотую медаль на ЧМ - «БИАТЛОН»
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный рассказал о целях на следующий сезон. «Цели, как обычно, – наивысшие. Бороться за самые высокие места на этапах Кубка и на
Пидручный: На один штраф меньше и была бы медаль в масс-старте - «БИАТЛОН»
Дмитрий Пидручный. Фото - Biathlon.com.ua Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Нове-Месте (Чехия).
Пидручный: Уже со второго круга возникли проблемы со спиной - «БИАТЛОН»
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал свое выступление в гонке преследования на чемпионате мира в Антхольце (Италия), где он занял 30-е место. Дмитрий
Дмитрий Пидручный: Не всегда только от тебя зависит, как ты выступаешь в гонке - «БИАТЛОН»
Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный на ютуб-канале XSPORT.ua рассказал о том, с какими проблемами приходится сталкиваться украинским
Золото Украины в смешанной эстафете на ЧЕ в Риднау (Видео обзор) - «БИАТЛОН»
На чемпионате Европы, проходившем с 24 по 28 января в итальянском Риднау, сборная Украины завоевала золото в смешанной эстафете, опередив сборные России и Норвегии. За