Юлия Джима: Для борьбы за подиум мне всегда чего-то не хватало - «БИАТЛОН» » «Спорт Клуб»
Юлия Джима: Для борьбы за подиум мне всегда чего-то не хватало - «БИАТЛОН»
09.05.2017 0 0 Иларион

Юлия Джима: Для борьбы за подиум мне всегда чего-то не хватало - «БИАТЛОН»

БИАТЛОН
В закладки
Юлия Джима: Для борьбы за подиум мне всегда чего-то не хватало - «БИАТЛОН»

Лучшая украинская биатлонистка нынешнего сезона Юлия Джима оценила свое выступление в завершившемся сезоне. В общем зачете Кубка мира олимпийская чемпионка, двукратный призёр чемпионата мира заняла восьмое место.
Юлия Джима: «В этом сезоне я сильно прибавила в скорости, но для борьбы за подиум всегда чего-то не хватало. Сезон я фееричным не назову, но прогресс виден, и будем стараться, улучшать, работать над ошибками и дальше. Я думаю, что все переборю, и вот после этого будут фееричные сезоны.
На сегодняшний день у меня сорок стартов, и я бы сказала, наверное перебор. Но я их выдержала, слава Богу, пропустила только одну эстафету за сезон и на чемпионате Европы участвовала.
Сил хватило, но учитывая, как начала сезон и закончила, то по скорости видно, что уже накопилась усталость − и психологическая и физическая».

Лучшая украинская биатлонистка нынешнего сезона Юлия Джима оценила свое выступление в завершившемся сезоне. В общем зачете Кубка мира олимпийская чемпионка, двукратный призёр чемпионата мира заняла восьмое место. Юлия Джима: «В этом сезоне я сильно прибавила в скорости, но для борьбы за подиум всегда чего-то не хватало. Сезон я фееричным не назову, но прогресс виден, и будем стараться, улучшать, работать над ошибками и дальше. Я думаю, что все переборю, и вот после этого будут фееричные сезоны. На сегодняшний день у меня сорок стартов, и я бы сказала, наверное перебор. Но я их выдержала, слава Богу, пропустила только одну эстафету за сезон и на чемпионате Европы участвовала. Сил хватило, но учитывая, как начала сезон и закончила, то по скорости видно, что уже накопилась усталость − и психологическая и физическая».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
"Ла Ла Лэнд" получил 110 наград от разных академий - «Актёры»
Мюзикл стал абсолютным лидером
Ольга Тумайкина: «Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции» - «Интервью Звёзд»
« Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции»
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Юлия Ауг: «Я думаю об Андрее каждую секунду, хочу обнять… и не могу» - «Новости»
Юлия Ауг Юлия Ауг: «Я думаю об Андрее каждую секунду, хочу обнять… и не могу» Актриса рассказала в интервью о личной потере У нее очень сложное для грима лицо. И