Мартен Фуркад: Надеюсь, братья Бё не будут обыгрывать меня весь год - «БИАТЛОН» » «Спорт Клуб»
Мартен Фуркад: Надеюсь, братья Бё не будут обыгрывать меня весь год - «БИАТЛОН»
03.12.2017 0 0 Spencer

Мартен Фуркад: Надеюсь, братья Бё не будут обыгрывать меня весь год - «БИАТЛОН»

БИАТЛОН
В закладки

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал тот факт, что вторую гонку подряд его обходят норвежские биатлонисты.
На первом этапе Кубка мира в Эстерсунде индивидуальную гонку выиграл Йоханнес Бё, а сегодня в спринте первым стал его старший брат Тарьей.
«Надеюсь, они не будут обыгрывать меня весь год. Тарьею сегодня немного повезло с погодными условиями и трассой, которая была быстрее к концу гонки. Сложно смириться, когда проигрываешь так мало.
Но таковы законы спорта, спорта на свежем воздухе – условия могут измениться и нужно иметь нюх, чтобы правильно выбрать стартовую группу. Но не в этом дело, он не выбирал, когда стартовать. А еще надо немного удачи. Но она была не на моей стороне сегодня. Так что – браво, Тарьей!» – сказал Фуркад.
«Сегодня была интересная гонка. Думаю, я очень много раз проигрывал меньше секунды, но много и выигрывал. К таким разрывам нельзя привыкнуть», – цитирует француза сайт IBU.
«Всегда сложно ждать, когда ты уже пробежал и ничего не можешь сделать, особенно если при этом ты мог пробежать лучше, если бы не допустил промах и не зашел на штрафной круг, – отметил спортсмен в интервью «Матч ТВ». - Но я все равно рад за него и думаю, что в воскресенье у нас может получиться очень хорошая гонка. Конечно, я разочарован, потому что я уже давно жду победу, но она от меня ускользает. Поэтому я рассчитываю на хорошее выступление в следующей гонке».


Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал тот факт, что вторую гонку подряд его обходят норвежские биатлонисты. На первом этапе Кубка мира в Эстерсунде индивидуальную гонку выиграл Йоханнес Бё, а сегодня в спринте первым стал его старший брат Тарьей. «Надеюсь, они не будут обыгрывать меня весь год. Тарьею сегодня немного повезло с погодными условиями и трассой, которая была быстрее к концу гонки. Сложно смириться, когда проигрываешь так мало. Но таковы законы спорта, спорта на свежем воздухе – условия могут измениться и нужно иметь нюх, чтобы правильно выбрать стартовую группу. Но не в этом дело, он не выбирал, когда стартовать. А еще надо немного удачи. Но она была не на моей стороне сегодня. Так что – браво, Тарьей!» – сказал Фуркад. «Сегодня была интересная гонка. Думаю, я очень много раз проигрывал меньше секунды, но много и выигрывал. К таким разрывам нельзя привыкнуть», – цитирует француза сайт IBU. «Всегда сложно ждать, когда ты уже пробежал и ничего не можешь сделать, особенно если при этом ты мог пробежать лучше, если бы не допустил промах и не зашел на штрафной круг, – отметил спортсмен в интервью «Матч ТВ». - Но я все равно рад за него и думаю, что в воскресенье у нас может получиться очень хорошая гонка. Конечно, я разочарован, потому что я уже давно жду победу, но она от меня ускользает. Поэтому я рассчитываю на хорошее выступление в следующей гонке».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Фуркад: Большое разочарование – так начинать чемпионат мира. Даже немного стыдно - «БИАТЛОН»
Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал стартовую гонку чемпионата мира в Антхольце (Италия). Вместе с Жулией Симон, Жюстин Бреза и Кентенон Фийоном Майе
Мартен Фуркад: Постарался стрелять быстрее, и это стоило одного промаха - «БИАТЛОН»
Сегодня, 2 декабря, в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская спринтерская гонка на 10 км. Француз Мартен Фуркад стал серебряным
Мартен Фуркад – лидер спринтерского зачета Кубка мира: Пидручный – 17-й - «БИАТЛОН»
Сегодня, 15 февраля в Антхольце (Италия) на чемпионате мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка. С учетом ее результатов с принтерский зачет Кубка мира
Мартен Фуркад: Йоханнес отстрелял чисто, поэтому шансов выиграть у меня не было - «БИАТЛОН»
Французский биатлонист Мартен Фуркад, занявший второе место в спринте на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене, заявил о том, что у него не было шансов выиграть гонку.
Мартен Фуркад досрочно гарантировал себе победу в общем зачете Кубка мира - «БИАТЛОН»
Сегодня, 24 марта, в Тюмени (Россия) на заключительном, девятом, этапе Кубка мира по биатлону состоялась последняя в сезоне мужская гонка преследования. Первым
Мартен Фуркад сохранил лидерство в спринтерском зачете; Пидручный потерял одну позицию - «БИАТЛОН»
Сегодня, 6 марта, в Нове Место (Чехия) на седьмом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская спринтерская гонка на 10 км. Победил норвежец Йоханнес Бё, вторым стал