Йоханнес Бё: Был выбит из колеи двумя промахами на первой стрельбе - «БИАТЛОН» » «Спорт Клуб»
Йоханнес Бё: Был выбит из колеи двумя промахами на первой стрельбе - «БИАТЛОН»
19.12.2017 0 0 Варфоломей

БИАТЛОН
Сегодня, 17 декабря, в Анси (Франция) третий этап Кубка мира по биатлону завершился мужским масс-стартом. Норвежец Йоханнес Бё допустил два промаха и финишировал вторым, проиграв точно стрелявшему французу Мартену Фуркаду 3,9 секунды.
Йоханнес Бё: «Две победы (в спринте и гонке преследования) и одно второе место — это больше, чем я мог ожидать.
Я был немного выбит из колеи двумя промахами на первой стрельбе. Это было больно, потому что лыжи у меня были хорошо готовы. Тогда я совсем не ожидал, что смогу финишировать вторым, поэтому доволен окончанием гонки.
Сегодня Лессер и Шипулин показали, что после Рождества у нас будут и другие серьезные соперники. Во время Рождества я буду тренироваться в Шушене».

Напомним, четвертый этап Кубка мира состоится в 2018 году в немецком Оберхофе с 4 по 7 января.
Расписание Кубка мира по биатлону 2017/2018

Сегодня, 17 декабря, в Анси (Франция) третий этап Кубка мира по биатлону завершился мужским масс-стартом. Норвежец Йоханнес Бё допустил два промаха и финишировал вторым, проиграв точно стрелявшему французу Мартену Фуркаду 3,9 секунды. Йоханнес Бё: «Две победы (в спринте и гонке преследования) и одно второе место — это больше, чем я мог ожидать. Я был немного выбит из колеи двумя промахами на первой стрельбе. Это было больно, потому что лыжи у меня были хорошо готовы. Тогда я совсем не ожидал, что смогу финишировать вторым, поэтому доволен окончанием гонки. Сегодня Лессер и Шипулин показали, что после Рождества у нас будут и другие серьезные соперники. Во время Рождества я буду тренироваться в Шушене». Напомним, четвертый этап Кубка мира состоится в 2018 году в немецком Оберхофе с 4 по 7 января. Расписание Кубка мира по биатлону 2017/2018