Домрачева: Результат не тот, что ожидала - «БИАТЛОН» » «Спорт Клуб»
Домрачева: Результат не тот, что ожидала - «БИАТЛОН»
15.02.2018 0 0 Любомира

БИАТЛОН
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева оценила свое выступление в спринтерской гонке на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, где заняла 9-е место.
«Конечно, результат стрельбы сегодня не тот, который я ожидала от себя, на который я настраивалась. Но результат тот, который есть. Возможно, какие-то нюансы, на которые фокусируешь свое внимание, это и ветер, и холод, они стали таким отвлекающим моментом. Потеряла фокус на важном, на стрельбе. Но важно сделать выводы после сегодняшней гонки. Это начало, оно не самое лучшее. Настраиваюсь бороться на следующих гонках.
На дистанции чувствовала себя достаточно хорошо»», – сказала Домрачева.

Напомним, олимпийской чемпионкой в спринте стала точно стрелявшая немка Лаура Дальмайер.

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева оценила свое выступление в спринтерской гонке на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, где заняла 9-е место. «Конечно, результат стрельбы сегодня не тот, который я ожидала от себя, на который я настраивалась. Но результат тот, который есть. Возможно, какие-то нюансы, на которые фокусируешь свое внимание, это и ветер, и холод, они стали таким отвлекающим моментом. Потеряла фокус на важном, на стрельбе. Но важно сделать выводы после сегодняшней гонки. Это начало, оно не самое лучшее. Настраиваюсь бороться на следующих гонках. На дистанции чувствовала себя достаточно хорошо»», – сказала Домрачева. Напомним, олимпийской чемпионкой в спринте стала точно стрелявшая немка Лаура Дальмайер.