Бьорндален заменит Свендсена на этапе КМ в Контиолахти - «БИАТЛОН» » «Спорт Клуб»
Бьорндален заменит Свендсена на этапе КМ в Контиолахти - «БИАТЛОН»
09.03.2018 0 0 Gilson

Бьорндален заменит Свендсена на этапе КМ в Контиолахти - «БИАТЛОН»

БИАТЛОН
В закладки
Бьорндален заменит Свендсена на этапе КМ в Контиолахти - «БИАТЛОН»
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален выступит в составе национальной сборной на седьмом этапе Кубка мира, который пройдёт 8-11 марта в Контиолахти (Финляндия), сообщает NRK. 44-летний Бьорндален заменил в составе национальной команды заболевшего Эмиля Хегле Свендсена и точно выйдет на старт спринтерской гонки 8 марта.
Замена стала возможна, так как Бьорндален отказался ехать на российский этап Кубка IBU после того, как не был включён в состав сборной Норвегии на этап Кубка мира в Контиолахти.
Бьорндален не выступал на Кубке мира с 10 января, когда стало известно, что он не сумел отобраться в сборную Норвегии на Олимпиаду в Пхёнчхане по спортивному принципу, так как не поднимался в личных гонках Кубка мира сезона-2017/18 выше 18-го места.

Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален выступит в составе национальной сборной на седьмом этапе Кубка мира, который пройдёт 8-11 марта в Контиолахти (Финляндия), сообщает NRK. 44-летний Бьорндален заменил в составе национальной команды заболевшего Эмиля Хегле Свендсена и точно выйдет на старт спринтерской гонки 8 марта. Замена стала возможна, так как Бьорндален отказался ехать на российский этап Кубка IBU после того, как не был включён в состав сборной Норвегии на этап Кубка мира в Контиолахти. Бьорндален не выступал на Кубке мира с 10 января, когда стало известно, что он не сумел отобраться в сборную Норвегии на Олимпиаду в Пхёнчхане по спортивному принципу, так как не поднимался в личных гонках Кубка мира сезона-2017/18 выше 18-го места.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бьорндален отказался ехать на соревнования в Россию - «БИАТЛОН»
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален отказался от участия в этапах Кубка IBU в Увате и в Ханты-Мансийске. Об этом сообщил спортивный директор сборной Норвегии
Бьорндален не прошел отбор на Олимпиаду в Пхенчхане - «БИАТЛОН»
Легендарный норвежский биатлонист, восьмикратный олимпийский чемпион 43-летний Уле Эйнар Бьорндален не смог отобраться в национальную команду на Олимпийские Игры-2018 в
Уле Эйнар Бьрндален объявил о завершении карьеры - «БИАТЛОН»
Cегодня, 3 апреля, в Осло (Норвегия) состоялась пресс-конференция, на которой великий норвежский биатлонист, восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален
Бьорндален: Последний круг дался тяжело - «БИАТЛОН»
Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти, где он стал 12-м. «Гонка хорошая.
Уле-Айнар Бьорндален не вошел в состав сборной Норвегии на Олимпиаду - «БИАТЛОН»
Национальный олимпийский комитет Норвегии огласил состав сборной на Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане. Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле Эйнар Бьорндален
Уле Эйнар Бьорндален завершает карьеру - «БИАТЛОН»
По информации телеканалов TV2 и NRK, восьмикратный олимпийский чемпион, норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален сегодня объявит о завершении спортивной карьеры.