По Джиме определенность будет в июле, Пидгрушную включили в состав сборной после письма министру - «БИАТЛОН» » «Спорт Клуб»
По Джиме определенность будет в июле, Пидгрушную включили в состав сборной после письма министру - «БИАТЛОН»
17.05.2019 0 0 Green

По Джиме определенность будет в июле, Пидгрушную включили в состав сборной после письма министру - «БИАТЛОН»

БИАТЛОН
В закладки
Уже в конце мая сборная Украины по биатлону приступит к полноценной подготовке к новому сезону. Государственный тренер сборной Украины Евгений Колупаев рассказал о формировании команды.

В состав основной женской команды вошло семь биатлонисток (Юлия Журавок, Надежда Белкина, Яна Бондарь, Ольга Абрамова, Дарья Блашко, Анна Кривонос , а мужской – восемь (Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Руслан Ткаленко, Артем Тищенко, Антон Дудченко, Тарас Лесюк, Богдан Цымбал, Виталий Труш).
Отдельно от сборной летнюю подготовку проведут сестры Семеренко под руководством Григория Шамрая, а также Анастасия Меркушина со своим тренером-отцом Олегом Меркушиным.

В сборную «Б» у нас вошли по пять мужчин и женщин, в том числе Сергей Семенов, который изъявил желание готовится с резервом. Но, возможно, большую часть подготовки он проведет сам или с командой Швейцарии, где тренируется его девушка Аита Гаспарин.

Кильчицкий не вошел в резервную сборную, потому что в этом году у нас количество сборников сократилось на шесть человек, мы потеряли квоту. Раньше у нас было 42 человека сборная команда Украины, а сейчас 36: 16 мужчин и 20 женщин. Это в том числе юниоры, которые готовятся с юниорской командой и получают зарплату.

Пидгрушная у нас никуда не терялась, она была в составе сборной команды, но в этом году не выполнила норматив для попадания в сборную. Ей пришлось писать письмо на имя министра, а там пошли на встречу и включили ее в состав.

По Джиме будет определенность в июле, раньше она вряд ли приступит к полноценным тренировкам. Сейчас она проходит процедуры, немного подлечится, и потом начнет готовиться.

Уже в конце мая сборная Украины по биатлону приступит к полноценной подготовке к новому сезону. Государственный тренер сборной Украины Евгений Колупаев рассказал о формировании команды. В состав основной женской команды вошло семь биатлонисток (Юлия Журавок, Надежда Белкина, Яна Бондарь, Ольга Абрамова, Дарья Блашко, Анна Кривонос , а мужской – восемь (Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Руслан Ткаленко, Артем Тищенко, Антон Дудченко, Тарас Лесюк, Богдан Цымбал, Виталий Труш). Отдельно от сборной летнюю подготовку проведут сестры Семеренко под руководством Григория Шамрая, а также Анастасия Меркушина со своим тренером-отцом Олегом Меркушиным. В сборную «Б» у нас вошли по пять мужчин и женщин, в том числе Сергей Семенов, который изъявил желание готовится с резервом. Но, возможно, большую часть подготовки он проведет сам или с командой Швейцарии, где тренируется его девушка Аита Гаспарин. Кильчицкий не вошел в резервную сборную, потому что в этом году у нас количество сборников сократилось на шесть человек, мы потеряли квоту. Раньше у нас было 42 человека сборная команда Украины, а сейчас 36: 16 мужчин и 20 женщин. Это в том числе юниоры, которые готовятся с юниорской командой и получают зарплату. Пидгрушная у нас никуда не терялась, она была в составе сборной команды, но в этом году не выполнила норматив для попадания в сборную. Ей пришлось писать письмо на имя министра, а там пошли на встречу и включили ее в состав. По Джиме будет определенность в июле, раньше она вряд ли приступит к полноценным тренировкам. Сейчас она проходит процедуры, немного подлечится, и потом начнет готовиться.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сестры Семеренко и Пидгрушная вошли в состав сборной Украины для предсезонной подготовки - «БИАТЛОН»
Тренерский штаб сборной Украины по биатлону определил составы женской и мужской команд для предсезонной подготовки. Женщины Вита Семеренко Валя Семеренко Анастасия
Объявлены составы сборных Украины по биатлону на сезон 2020/2021 - «БИАТЛОН»
Сборная Украины по биатлону. Фото - Instagram Olga Abramova В федерации биатлона Украины объявили составы мужских и женских сборных на следующий сезон. Мужчины «А»
Результаты чемпионата Украины по летнему биатлону - «БИАТЛОН»
25-29 сентября в Чернигове прошел чемпионат Украины по летнему биатлону. Чемпионами Украины в спринте стали Богдан Цымбал и Дарья Длашко, в гонках преследования –
Стал известен состав сборной Украины по биатлону на первый этап КМ в Поклюке - «БИАТЛОН»
Тренерский штаб сборной Украины по биатлону огласил состав команды на первый этап Кубка мира по биатлону, который пройдёт в Поклюке (Словения) 2-9 декабря 2018 года,
Летний биатлон. Чемпионат Украины. Команда Киевской области-1 выиграла смешанную эстафету - «БИАТЛОН»
Сегодня, 21 сентября, в Чернигове стартовал чемпионат Украины по летнему биатлону. Состоялась смешанная эстафета. Летний биатлон. Чемпионат Украины. Чернигов. 21
Летний биатлон. Чемпионат Украины. Оксана Хвостенко и Артем Тищенко выиграли Гонку чемпионов - «БИАТЛОН»
Сегодня, 21 сентября, в первый день летнего чемпионата Украины по биатлону прошла Гонка Чемпионов, в которой приняли участие 12 пар спортсменов. Пары формировались путем