Фуркад: Большое разочарование – так начинать чемпионат мира. Даже немного стыдно - «БИАТЛОН» » «Спорт Клуб»
Фуркад: Большое разочарование – так начинать чемпионат мира. Даже немного стыдно - «БИАТЛОН»
14.02.2020 0 0 Shackley

Фуркад: Большое разочарование – так начинать чемпионат мира. Даже немного стыдно - «БИАТЛОН»

БИАТЛОН
В закладки
Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал стартовую гонку чемпионата мира в Антхольце (Италия). Вместе с Жулией Симон, Жюстин Бреза и Кентенон Фийоном Майе он занял седьмое место в смешанной эстафете.

«Большое разочарование – так начинать чемпионат мира. Даже немного стыдно. Мы входили в число главных претендентов на победу в смешанной эстафете, наряду с Норвегией и Италией. Но единственные из большой тройки не смогли завоевать медали.

Сложно что-то сказать о промахах Жулии Симон? В Оберхофе подобное случилось с Эмильеном Жакленом. Да, сегодня женские этапы были очень важны для результата, но это биатлон.

Чувствовал я себя сегодня довольно средне. Это даже немного странно. Но с точки зрения вката, думаю, для меня эта гонка не была напрасной», – приводит слова Фуркада Ski-nordique.

Сборная Норвегии выиграла смешанную эстафету на чемпионате мира по биатлону. Команда Италии стала второй. Третье место заняла сборная Чехии. Украинцы финишировали на пятом месте.

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал стартовую гонку чемпионата мира в Антхольце (Италия). Вместе с Жулией Симон, Жюстин Бреза и Кентенон Фийоном Майе он занял седьмое место в смешанной эстафете. «Большое разочарование – так начинать чемпионат мира. Даже немного стыдно. Мы входили в число главных претендентов на победу в смешанной эстафете, наряду с Норвегией и Италией. Но единственные из большой тройки не смогли завоевать медали. Сложно что-то сказать о промахах Жулии Симон? В Оберхофе подобное случилось с Эмильеном Жакленом. Да, сегодня женские этапы были очень важны для результата, но это биатлон. Чувствовал я себя сегодня довольно средне. Это даже немного странно. Но с точки зрения вката, думаю, для меня эта гонка не была напрасной», – приводит слова Фуркада Ski-nordique. Сборная Норвегии выиграла смешанную эстафету на чемпионате мира по биатлону. Команда Италии стала второй. Третье место заняла сборная Чехии. Украинцы финишировали на пятом месте.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Йоханнес Бё — о словах Фуркада после смешанной эстафеты: Это плохая реакция - «БИАТЛОН»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал недовольство Мартена Фуркада выступлением сборной Франции в смешанной эстафете на чемпионате мира в Антхольце. Команда
Мартен Фуркад: Я очень горжусь Эмильеном, с которым живу в одной комнате - «БИАТЛОН»
Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал, что гордится своим коллегой по команде Эмильеном Жакленом, который стал чемпионом и мира в гонке преследования. Сам
Биатлон. Итоги сезона 2019-2020. Все обладатели Хрустальных глобусов - «БИАТЛОН»
Вчера, 14 марта, в Контиолахти (Финляндия) досрочно завершился биатлонный сезон-2019/2020. Напомним, восьмой этап Кубка мира в Контиолахти был сокращен (отменены
Мужская сборная Украины по биатлону сохранила 11-е место в Кубке наций - «БИАТЛОН»
Сегодня, 19 января, в Антхольце (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялся мужской спринт на 10 км. Победил норвежец Йоханнес Бё, вторым стал француз
Мартен Фуркад: Уверен, что никогда не смогу повторить такой сезон - «БИАТЛОН»
Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о причинах своего успеха в завершившемся сезоне 2016/2017. «Это просто потрясающе. Думал, что такое невозможно. У меня
Мартен Фуркад победил в общем зачете Кубка мира по биатлону; Семенов – 23-й - «БИАТЛОН»
Сегодня, 19 марта, в Холменколлене (Норвегия) заключительный, девятый этапе Кубка мира по биатлону сезона 2016/2017 завершился мужским масс-стартом. Француз Мартен