Экхофф: Могу поспорить, что у Нильссон талант в стрельбе. Возможно, она будет одной из главных моих соперниц - «БИАТЛОН» » «Спорт Клуб»
Экхофф: Могу поспорить, что у Нильссон талант в стрельбе. Возможно, она будет одной из главных моих соперниц - «БИАТЛОН»
23.06.2020 0 0 Ульяна

Экхофф: Могу поспорить, что у Нильссон талант в стрельбе. Возможно, она будет одной из главных моих соперниц - «БИАТЛОН»

БИАТЛОН
В закладки
Экхофф: Могу поспорить, что у Нильссон талант в стрельбе. Возможно, она будет одной из главных моих соперниц - «БИАТЛОН»
Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф прокомментировала переход шведской лыжницы Стины Нильссон в биатлон.

«Сейчас на Стину будет обращено много внимания, а я в это время просто буду делать свою работу, цитирует Экхоф NRK. - Оставаться в тени иногда очень полезно. Не всегда хочется быть публичным человеком.

Со временем на любого биатлониста всегда приходит давление. Не важно, хорошо ты выступаешь или плохо. Нильссон пока еще новичок и ее это не коснулось. Но я не завидую», – сказала Экхофф.

Также спортсменка считает, что Нильссон в какой-то момент открыла в себе талант в стрельбе, иначе бы она не перешла в биатлон.

«Можно попробовать пострелять раз или два, а потом понять, что ты хорош в этом. Тогда у тебя появляется мотивация. Могу поспорить, что у Нильссон талант в стрельбе. Возможно, она будет одной из главных моих соперниц», – отметила Экхофф.

Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф прокомментировала переход шведской лыжницы Стины Нильссон в биатлон. «Сейчас на Стину будет обращено много внимания, а я в это время просто буду делать свою работу, цитирует Экхоф NRK. - Оставаться в тени иногда очень полезно. Не всегда хочется быть публичным человеком. Со временем на любого биатлониста всегда приходит давление. Не важно, хорошо ты выступаешь или плохо. Нильссон пока еще новичок и ее это не коснулось. Но я не завидую», – сказала Экхофф. Также спортсменка считает, что Нильссон в какой-то момент открыла в себе талант в стрельбе, иначе бы она не перешла в биатлон. «Можно попробовать пострелять раз или два, а потом понять, что ты хорош в этом. Тогда у тебя появляется мотивация. Могу поспорить, что у Нильссон талант в стрельбе. Возможно, она будет одной из главных моих соперниц», – отметила Экхофф.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бьорндален: Не думаю, что Нильссон намного быстрее Экхофф или Ульсбю в их лучшей форме - «БИАТЛОН»
Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле Эйнар Бьорндален оценил шансы шведской лыжницы, олимпийской чемпионки Стины Нильссон в биатлоне. Олимпийская
Олсбю-Ройселанд: Будет сложно бороться с Нильссон в финишном спурте - «БИАТЛОН»
Норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройселанд в интервью Dagbladet.no поделилась мнением о переходе шведской лыжницы, олимпийской чемпионки Стины Нильссон в биатлон.
Тирил Экхофф: Это был мой день, но я все испортила - «БИАТЛОН»
Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф выразила сожаление, что упустила «Большой хрустальный глобус» на последнем огневом рубеже гонки преследования. Экхофф подошла к
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Нильссон начнет выступать в биатлоне - «БИАТЛОН»
Шведская лыжница, олимпийская чемпионка-2018 в личном спринте и двукратная чемпионка мира 2019 года Стина Нильссон объявила о своем переходе из лыжных гонок в биатлон. В
Тирил Экхофф – о премиальных: Наверное, куплю себе новую кровать - «БИАТЛОН»
Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф рассказала, как потратит премиальные, полученные ею в текущем зимнем сезоне, где она одержала 6 побед. Издание VG подсчитало, что
Норвежка Экхофф выиграла масс-старт на этапе КМ в Нове Место; Валя Семеренко - девятая - «БИАТЛОН»
Сегодня, 8 марта, в Нове Место (Чехия) на седьмом этапе Кубка мира по биатлону прошла женская гонка с массовым стартом на 12 км с четырьмя огневыми рубежами. Победила