Йоханнес Бё: Быть отцом – лучший титул, который можно получить в жизни - «БИАТЛОН»
БИАТЛОН
В закладки

«Быть отцом – лучший титул, который можно получить в жизни. Я очень доволен, - цитирует Йоханнеса VG. - Это находится в другой области, нежели спортивные заслуги. Когда вы становитесь отцом – это означает, что вы достигли чего-то большого, что не может быть превзойдено.
Густав – очень милый малыш. Мы с женой наслаждаемся каждой секундой, проведенной с ним.
Во время карантина мы втроем круглосуточно были вместе в течение нескольких месяцев. Я никогда так много не бывал дома с тех пор, как присоединился к сборной. Так что нет худа без добра.
Сейчас мне нужно быть как можно более активным. У меня нет выбора, если я собираюсь бороться за высокие места зимой. Теперь речь идет о выполнении всего, что я запланировал.
Никогда не хочется приходить на экзамен неподготовленным. Одни готовятся к экзаменам заранее, другие начинают немного позже, но и те, и другие могут получить хорошие оценки.
Знаете, у нас длинный сезон. Я всегда чувствовал, что важно сделать перерыв и спокойно наращивать темп. Если бы я давил на газ круглый год – не думаю, что это сработало бы для меня».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Стиль: Надина Смирнова; макияж и прически: Любовь Рассолова; платье, amen style; кольцо, queensbee; босоножки, stuart weitzman. Обои с ручной росписью, de Gournay Юлия
Константин Крюков с женой Алиной Константин Крюков: «Поход в загс — довольно заунывная история» Актер — о роли личности в истории родового клана Про таких, как

