Владимир Кличко прокомментировал слухи о реванше с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Владимир Кличко прокомментировал слухи о реванше с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
11.06.2017 0 0 Nash

Владимир Кличко прокомментировал слухи о реванше с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Владимир Кличко прокомментировал слухи о реванше с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Несмотря на то, что Международная федерация бокса согласилась предоставить чемпиону мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) отсрочку обязательной защиты против Кубрата Пулева ради матча-реванша с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО), последний никуда не торопится и утверждает, что ещё не знает, хочет ли ещё раз драться с британцем.
«Вскоре мне предстоит принять решение: выйти на ответный бой против Джошуа или нет. Народ гадает, но я пока ничего не решил», — цитирует Fightnews.com украинца.
29 апреля Джошуа одержал победу над Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде. Помимо титула IBF, на кону стояли пояса IBO и WBA Super. В контракте на этот бой для Кличко была предусмотрена возможность проведения немедленного реванша. Если бы IBF не предоставила британцу исключение, ему пришлось бы оставить титул IBF вакантным.

Несмотря на то, что Международная федерация бокса согласилась предоставить чемпиону мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) отсрочку обязательной защиты против Кубрата Пулева ради матча-реванша с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО), последний никуда не торопится и утверждает, что ещё не знает, хочет ли ещё раз драться с британцем. «Вскоре мне предстоит принять решение: выйти на ответный бой против Джошуа или нет. Народ гадает, но я пока ничего не решил», — цитирует Fightnews.com украинца. 29 апреля Джошуа одержал победу над Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде. Помимо титула IBF, на кону стояли пояса IBO и WBA Super. В контракте на этот бой для Кличко была предусмотрена возможность проведения немедленного реванша. Если бы IBF не предоставила британцу исключение, ему пришлось бы оставить титул IBF вакантным.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
IBF освободила Джошуа от обязательной защиты титула ради реванша с Кличко - «Бокс»
Международная Федерация Бокса (IBF) освободила Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) от обязательной защиты титула чемпиона мира в супертяжёлом весе ради матча-реванша с
Джошуа: Хотел еще один бой с Кличко, но без шестого раунда - «Бокс»
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/ IBO/WBA Super британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) рассказал о возможном реванше с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО),
Хирн отправился в Лас-Вегас для переговоров об арене для реванша Джошуа — Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), вылетел в Лас-Вегас, чтобы провести переговоры с
Джошуа: Отказ Кличко от реванша стал большим разочарованием - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиями WBA Super, IBF, IBO британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), признал, что недавний уход украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО)
Братья Кличко в программе «Большой бокс» (Видео) - «Видео»
27 мая участниками программы «Большой бокс» на телеканале Интер были Владимир и Виталий Кличко. В программе обсуждался поединок Владимира Кличко с британцем Энтони
Владимир Кличко пошутил: Позволил Джошуа выиграть, пожалел малыша - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко (64-5, 54 КО) вспомнил свой поединок с Энтони Джошуа в 2017 году. 29 апреля была трёхлетняя годовщина того боя.