Тони Белью дал прогноз на бой-реванш Ковалев - Уорд - «ЕДИНОБОРСТВА»
Единоборства
В закладки

«Я думаю, что Ковалев выйдет за досрочной победой, и это его единственный шанс победить Уорда - по очкам он у него не выиграет, приводит слова Белью Sky Sports. - Если Ковалев потрясет его - поверьте мне, на этот раз он его не отпустит. В первом бою не столько выиграл Уорд, как проиграл Ковалев - у него был шанс, и он им не воспользовался.
Когда было объявлено о том, что будет реванш, мне сначала казалось, что шансы в нем будут 60 на 40 в пользу Андре Уорда. Но сейчас я бы оценил их шансы как 51 на 49 в пользу Уорда. Я считаю, что он выиграет по очкам, но говорю это без уверенности».
Матч-реванш Уорд-Ковалев состоится 17 июня в Лас-Вегасе (США).
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Андре Уорд и Сергей Ковалев почти ничего не сделали 19 ноября для того, чтобы определить сильнейшего.
В ночь на 18 июня в Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион мира по версиям IBF/WBO/WBA в
Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) и Конор Макгрегор (21-3 в ММА) прибыли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где 26 августа состоится их поединок.
Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана сохранил свои титулы, завершив вничью поединок с

