WBC не стал отстранять Ортиса за проваленный допинг-тест - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
WBC не стал отстранять Ортиса за проваленный допинг-тест - «ЕДИНОБОРСТВА»
07.10.2017 0 0 Кузьма

WBC не стал отстранять Ортиса за проваленный допинг-тест - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
WBC не стал отстранять Ортиса за проваленный допинг-тест - «ЕДИНОБОРСТВА»


Менеджер кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса (27-0, 23 КО) Джей Хименес рассказал о том, почему бой его подопечного с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (38-0, 37 КО) не состоится. 
Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Луис Ортис, который 4 ноября должен был встретиться с Деонтеем Уайлдером, сдал положительный допинг тест на лозартан — препарат, предназначенный для людей с высоким кровяным давлением.

WBC отозвал санкцию на проведение боя Уайлдер — Ортис, однако менеджер кубинца Джей Хименес подчеркивает, что его подопечный не отстранен и не дисквалифицирован.
«Ситуацию вокруг Ортиса надо прояснить. WBC не отстранял Луиса, и не исключала его из своих рейтингов, — цитирует Хименеса WorldBoxingNews.net. - Они не санкционировали бой потому, что опасаются за здоровье Луиса. И мы должны уважать это решение, ведь здоровье спортсмена — важнее всего.
WBC еще раз обследует состояние здоровья Ортиса, чтобы убедиться, что он на 100% здоров. Как только ему снова разрешат драться, мы начнем прорабатывать варианты возможного боя в конце года. Когда все проблемы решатся, мы надеемся перенести бой с Уайлдером на первый квартал следующего года.
Уайлдер проявил заинтересованность в бое против Ортиса, но его интересуют и другие топ-боксеры дивизиона. Поэтому, заново договориться об этом бое будет непросто».
Отметим, что 4 ноября в бою с Уайлдером Ортиса заменит канадец Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО).


Менеджер кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса (27-0, 23 КО) Джей Хименес рассказал о том, почему бой его подопечного с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (38-0, 37 КО) не состоится. Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Луис Ортис, который 4 ноября должен был встретиться с Деонтеем Уайлдером, сдал положительный допинг тест на лозартан — препарат, предназначенный для людей с высоким кровяным давлением. WBC отозвал санкцию на проведение боя Уайлдер — Ортис, однако менеджер кубинца Джей Хименес подчеркивает, что его подопечный не отстранен и не дисквалифицирован. «Ситуацию вокруг Ортиса надо прояснить. WBC не отстранял Луиса, и не исключала его из своих рейтингов, — цитирует Хименеса WorldBoxingNews.net. - Они не санкционировали бой потому, что опасаются за здоровье Луиса. И мы должны уважать это решение, ведь здоровье спортсмена — важнее всего. WBC еще раз обследует состояние здоровья Ортиса, чтобы убедиться, что он на 100% здоров. Как только ему снова разрешат драться, мы начнем прорабатывать варианты возможного боя в конце года. Когда все проблемы решатся, мы надеемся перенести бой с Уайлдером на первый квартал следующего года. Уайлдер проявил заинтересованность в бое против Ортиса, но его интересуют и другие топ-боксеры дивизиона. Поэтому, заново договориться об этом бое будет непросто». Отметим, что 4 ноября в бою с Уайлдером Ортиса заменит канадец Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО).
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ортис провалил допинг-тест перед боем с Уайлдером - «ЕДИНОБОРСТВА»
Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман сообщил, что допинг-тест кубинца Луиса Ортиса (27-0, 23 КО), взятый перед боем с чемпионом мира по версии
Луис Ортис не планирует завершать карьеру - «Бокс»
Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе кубинец Луис Ортис (27-0-0-2, 23 КО) не намерен завершать карьеру, невзирая на недавний допинговый скандал и
Менеджер Ортиса: Готовы драться с Усиком в любое время - «Бокс»
Менеджер кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса (30-1, 26 КО) Джей Хименес рассказал о возможном поединке с Александром Усиком (16-0, 12 КО). «С нами никто не
Луис Ортис исключен из рейтинга WBA - «ЕДИНОБОРСТВА»
Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) исключила кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса из рейтинга на основании проваленного допинг-теста накануне поединка против
Луис Ортис дисквалифицирован на один год - «ЕДИНОБОРСТВА»
Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) приняла решение отстранить попавшегося на применении запрещённых препаратов кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса (27-0, 23 КО)
У Луиса Ортиса хотят сорвать реванш Джошуа–Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА»
В команде кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса (27-0, 23 КО) не намерены отступать в борьбе за бой с британским «суперчемпионом» мира по версии WBA Энтони Джошуа