Паркер: Сперва Джошуа, затем Уайлдер и Белью - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Паркер: Сперва Джошуа, затем Уайлдер и Белью - «ЕДИНОБОРСТВА»
27.12.2017 0 0 Simon

Паркер: Сперва Джошуа, затем Уайлдер и Белью - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Обладатель титула по версии WBO в супертяжелом весе новозеландец Джозеф Паркер (25-0, 18 КО) свой следующий поединок проведет в марте-апреле 2018-го года против чемпиона по версиям WBA Super, IBF, IBO британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Бо состоится в Великобритании.

На этом новозеландец не планирует останавливаться. В планах Паркера сперва победить Джошуа, затем в бою за статус абсолютного чемпиона мира в Лас-Вегасе (штат Невада, США) побить американского чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО), после чего снова в Великобритании расправиться с экс-чемпионом мира в крузервейте Тони Белью (29-2-1, 19 КО).

«Я бы хотел подраться с Джошуа в Великобритании. А затем с Уайлдером в Лас-Вегасе. А потом еще провести бой с Белью. Эти три поединка я запланировал себе на 2018 год», - поделился Паркер своими планами с BoxingScene.

17 декабря британцы Тони Белью и Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) должны были встретиться в реванше. Бой не состоялся по причине травмы последнего. Паркер утверждает, что рассматривал возможность заменить Хэймейкера.

«Я с удовольствием подерусь с Белью. И даже рассматривал возможность заменить в декабре Дэвида Хэя. Но вся проблема в сроках. Если бы я пребывал в тренировочном тонусе, то заменил бы Хэя. Уверен, мы устроили бы хороший бой, в котором победа досталась бы мне. Думаю, рано или поздно мы таки подеремся.
Согласен, все всегда не так просто. Нужно садиться за стол переговоров, обсуждать в том числе и распределение гонорара. Но я думаю, этот бой реален на 2018 год. Я считаю Тони отличным бойцом, но он — бывший крузер. Так что я и помощнее его и потехничнее», — отметил Паркер.

Обладатель титула по версии WBO в супертяжелом весе новозеландец Джозеф Паркер (25-0, 18 КО) свой следующий поединок проведет в марте-апреле 2018-го года против чемпиона по версиям WBA Super, IBF, IBO британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Бо состоится в Великобритании. На этом новозеландец не планирует останавливаться. В планах Паркера сперва победить Джошуа, затем в бою за статус абсолютного чемпиона мира в Лас-Вегасе (штат Невада, США) побить американского чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО), после чего снова в Великобритании расправиться с экс-чемпионом мира в крузервейте Тони Белью (29-2-1, 19 КО). «Я бы хотел подраться с Джошуа в Великобритании. А затем с Уайлдером в Лас-Вегасе. А потом еще провести бой с Белью. Эти три поединка я запланировал себе на 2018 год», - поделился Паркер своими планами с BoxingScene. 17 декабря британцы Тони Белью и Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) должны были встретиться в реванше. Бой не состоялся по причине травмы последнего. Паркер утверждает, что рассматривал возможность заменить Хэймейкера. «Я с удовольствием подерусь с Белью. И даже рассматривал возможность заменить в декабре Дэвида Хэя. Но вся проблема в сроках. Если бы я пребывал в тренировочном тонусе, то заменил бы Хэя. Уверен, мы устроили бы хороший бой, в котором победа досталась бы мне. Думаю, рано или поздно мы таки подеремся. Согласен, все всегда не так просто. Нужно садиться за стол переговоров, обсуждать в том числе и распределение гонорара. Но я думаю, этот бой реален на 2018 год. Я считаю Тони отличным бойцом, но он — бывший крузер. Так что я и помощнее его и потехничнее», — отметил Паркер.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Досрочная победа Уайлдера над Стиверном (Фото) - «Бокс»
В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей
Поединок Головкин – Альварес в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана сохранил свои титулы, завершив вничью поединок с
Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор прибыли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (Фото) - «ЕДИНОБОРСТВА»
Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) и Конор Макгрегор (21-3 в ММА) прибыли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где 26 августа состоится их поединок.
Паркер: Поединок Уайлдер - Джошуа не состоится, прежде я нокаутирую британца - «ЕДИНОБОРСТВА»
Новозеландский чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (25-0, 18 КО) уверен, что долгожданный и обсуждаемый поединок чемпиона WBA Super, IBF, IBO
Победа Майки Гарсии над Эдриеном Броунером в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
В ночь на 30 июля в Бруклине (США) на арене Barclays Center чемпион мира по версии WBC в легкой весовой категории (до 61,2 кг) американец Мигель Анхель «Майки» Гарсия
Пресс-конференция Мейвезера и Макгрегора (Фото) - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях 40-летний американец Флойд Мейвезер-мадший (49-0, 26 КО) и боец UFC Конор Макгрегор провели первую совместную