Ломаченко отказался от промежуточных поединков в легком весе - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Ломаченко отказался от промежуточных поединков в легком весе - «ЕДИНОБОРСТВА»
28.01.2018 0 0 Saunder

Ломаченко отказался от промежуточных поединков в легком весе - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Ранее Боб Арум (Top Rank) сообщил о том, что чемпион второго полулегкого веса (до 59 кг) Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) переходит в легкий дивизион (до 61,2 кг) и нацелен на титульный поединок против чемпиона WBA Хорхе Линареса (43-3, 27 КО) или на титул по версии WBO, чемпион которого определится 16 февраля в поединке между Рэем Бельтраном (34-7-1, 21 КО) и Паулюсом Моузесом (40-3, 25 КО).

Корреспондент BoxingScene уточнил у Арума, планирует ли Василий Ломаченко проведение промежуточного поединка в новом для себя весовом дивизионе. Промоутер ответил следующее: «Я разговаривал с Василием и его менеджером Эгисом Климасом. Они не хотят промежуточных поединков, хотят сразу же выйти на титульный бой».

Несмотря на то, что Боб Арум находится в состоянии «холодной войны» с промоутером Оскаром де ла Хойя (Golden Boy), ветеран готов садиться за стол переговоров с целью организовать поединок между Ломаченко и Линаресом, подопечным мексиканской легенды.
«Линарес — невероятный боец, — отметил Арум. — У него отличный послужной список, у него чемпионский титул, он провел ряд успешных защит. Ломаченко же здорово себя проявил в полулегком весе и во втором полулегком. Я уверен в том, что и в легком весе Ломаченко будет выглядеть невероятно, но кто знает, как оно будет на самом деле?»

Хорхе Линаресу в ночь на 28 января предстоит защита чемпионского титула. Претендент — филиппинский середняк Мерсито Геста (31-1-2, 17 КО).

Ранее Боб Арум (Top Rank) сообщил о том, что чемпион второго полулегкого веса (до 59 кг) Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) переходит в легкий дивизион (до 61,2 кг) и нацелен на титульный поединок против чемпиона WBA Хорхе Линареса (43-3, 27 КО) или на титул по версии WBO, чемпион которого определится 16 февраля в поединке между Рэем Бельтраном (34-7-1, 21 КО) и Паулюсом Моузесом (40-3, 25 КО). Корреспондент BoxingScene уточнил у Арума, планирует ли Василий Ломаченко проведение промежуточного поединка в новом для себя весовом дивизионе. Промоутер ответил следующее: «Я разговаривал с Василием и его менеджером Эгисом Климасом. Они не хотят промежуточных поединков, хотят сразу же выйти на титульный бой». Несмотря на то, что Боб Арум находится в состоянии «холодной войны» с промоутером Оскаром де ла Хойя (Golden Boy), ветеран готов садиться за стол переговоров с целью организовать поединок между Ломаченко и Линаресом, подопечным мексиканской легенды. «Линарес — невероятный боец, — отметил Арум. — У него отличный послужной список, у него чемпионский титул, он провел ряд успешных защит. Ломаченко же здорово себя проявил в полулегком весе и во втором полулегком. Я уверен в том, что и в легком весе Ломаченко будет выглядеть невероятно, но кто знает, как оно будет на самом деле?» Хорхе Линаресу в ночь на 28 января предстоит защита чемпионского титула. Претендент — филиппинский середняк Мерсито Геста (31-1-2, 17 КО).

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Поединок Головкин – Альварес в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана сохранил свои титулы, завершив вничью поединок с
Бой Юниэр Дортикос vs Дмитрий Кудряшов (Фото) - «Бокс»
В Сан-Антонио (штат Техас, США) состоялся бой в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), в котором чемпион мира по версии WBA Regular в первом
Большая испанская борода на место Теодосича - «Баскетбол»
Сильнейший баскетбольный клуб России объявил о своей главной сделке межсезонья-2017.
Оскар де ла Хойя — о переговорах по бою Линарес - Ломаченко - «Бокс»
Промоутер Оскар де ла Хойя (Golden Boy Promotions) уверяет, что Боб Арум (Top Rank Promotions), несмотря на ранее сделанные заявления, до сих пор не инициировал
Бой Андре Уорд – Сергей Ковалев II в фотографиях - «Бокс»
В ночь на 18 июня в Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион мира по версиям IBF/WBO/WBA в
Промоутер Линареса предложил три варианта Василию Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Продолжительное время остававшийся в стороне от переговорного процесса по организации боя между чемпионом WBA в легком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО) и