Уайлдер ответил Льюису: Ваша эра уже минула! - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Уайлдер ответил Льюису: Ваша эра уже минула! - «ЕДИНОБОРСТВА»
25.02.2018 0 0 Клавдия

Уайлдер ответил Льюису: Ваша эра уже минула! - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) решил не вступать в полемику с легендарным коллегой Ленноксом Льюисом, который встал на защиту Майка Тайсона. Ранее Уайлдер самоуверенно заявил, что без труда нокаутировал бы «Железного» Майка, и это пришлось не по нраву Ленноксу.
По убеждению Уайлдера, все дело в том, что экс-чемпионы просто не хотят, чтобы их славу кто-то затмевал, и потому вместо поддержки лишь критикуют. 
«Все эти экс-чемпионы должны мотивировать восходящих звезд, а не принижать их, — отметил Уайлдер в интервью CBS Sports. — Хотя мне их помощь в этом не нужна, потому что я сам себя мотивирую. Я и без них в себе уверен. Но есть и другие ребята, и не нужно их хейтить, беспокоясь о своем наследии и напоминая, чего вы добились в свою эру. Эта эра минула! Новая эра наступила!
Эту новую волну нужно восхвалять, как делают в других странах, где любой экс-чемпион поддерживает своих. Но в Америке все иначе. Здесь никто не хочет видеть, как ты добьешься чего-то большего. 
В любом случае, у каждого может быть свое мнение, и меня не расстраивает чья-то болтовня. Я не огорчаюсь, когда Леннокс Льюис встает на защиту одного из братьев по своей эре. И хотя сам Льюис дрался с Тайсоном, который уже миновал свой пик, я не стану его в этом обвинять, потому что это меня вообще не парит».

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) решил не вступать в полемику с легендарным коллегой Ленноксом Льюисом, который встал на защиту Майка Тайсона. Ранее Уайлдер самоуверенно заявил, что без труда нокаутировал бы «Железного» Майка, и это пришлось не по нраву Ленноксу. По убеждению Уайлдера, все дело в том, что экс-чемпионы просто не хотят, чтобы их славу кто-то затмевал, и потому вместо поддержки лишь критикуют. «Все эти экс-чемпионы должны мотивировать восходящих звезд, а не принижать их, — отметил Уайлдер в интервью CBS Sports. — Хотя мне их помощь в этом не нужна, потому что я сам себя мотивирую. Я и без них в себе уверен. Но есть и другие ребята, и не нужно их хейтить, беспокоясь о своем наследии и напоминая, чего вы добились в свою эру. Эта эра минула! Новая эра наступила! Эту новую волну нужно восхвалять, как делают в других странах, где любой экс-чемпион поддерживает своих. Но в Америке все иначе. Здесь никто не хочет видеть, как ты добьешься чего-то большего. В любом случае, у каждого может быть свое мнение, и меня не расстраивает чья-то болтовня. Я не огорчаюсь, когда Леннокс Льюис встает на защиту одного из братьев по своей эре. И хотя сам Льюис дрался с Тайсоном, который уже миновал свой пик, я не стану его в этом обвинять, потому что это меня вообще не парит».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Уайлдер усомнился в значимости достижений Майка Тайсона - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший обладатель пояса в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Деонтей Уайлдер высказался о карьере бывшего абсолютного
Уайлдер: Сегодня победил лучший, у меня нет оправданий - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) прокомментировал первое поражение в карьере, которое он потерпел от Тайсона Фьюри
Деонтей Уайлдер нокаутировал Бермейна Стиверна (Видео боя) - «Бокс»
В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей
Уайлдер vs Ортис: полный бой (Видео) - «Видео»
В ночь на 4 марта, в Бруклине (штат Нью-Йорк, США) чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО)
Уайлдер: Я держал в руке пистолет и был готов совершить самоубийство - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) американец Деонтей Уайлдер (42-0-1, (42-0-1,1 КО), признался, что в юности был готов совершить
Уайлдер предупредил Фьюри: Наш бой будет короткий, но интересный - «ЕДИНОБОРСТВА»
Деонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafey/ Boxingscene.com Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (43-0-1, 41 КО)