Тайсон Фьюри отреагировал на победу Джошуа над Поветкиным - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Тайсон Фьюри отреагировал на победу Джошуа над Поветкиным - «ЕДИНОБОРСТВА»
23.09.2018 0 0 Андрей

Тайсон Фьюри отреагировал на победу Джошуа над Поветкиным - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Бывший обладатель титулов WBA Super, IBF, WBO британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) отреагировал на победу действующего обладателя этих регалий соотечественника Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) над россиянином Александром Поветкиным (34-2, 24 КО).

Прежде всего Фьюри рекомендует обратить внимание на слова Джошуа после боя: «Считаю, самое время сообщить, что промоутерская компания Matchroom и сам Джошуа никогда не согласятся на бой со мной. Обратите внимание, после боя они упомянули о желании драться с (чемпионом WBC) Уайлдером. Они говорят, если не Уайлдер, то Уайт. Обо мне даже не вспоминают. Хоть я и линейный чемпион мира».

«Думаю, всё с ними понятно. Он готов драться разве что с 39-летним мужиком, который ему даже до пупа не дорос, —намекает Фьюри на Поветкина. — А тем временем я дерусь с лучшим из лучших, с Уайлдером. Чувствуете разницу? Джошуа — никакущий: медленный, иногда тяжёлый на ногах. Да, у него есть мощь, но у всех у нас есть плюха. Понятно, что он будет меня всячески избегать. Я это понимаю. На его месте сделал бы точно также. Потому что я подправлю тебе джебом лицо, бомжара. Ты вообще боксировать не умеешь, мешок. Победить тебя? Плёвое дело. В жизни не видел более унылого мешка, чем ты, Джошуа».

Напомним, ранее Уайлдер и Фьюри официально объявили о подписании контракта на очную схватку. Их поединок должен состояться 1 декабря.

Бывший обладатель титулов WBA Super, IBF, WBO британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) отреагировал на победу действующего обладателя этих регалий соотечественника Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) над россиянином Александром Поветкиным (34-2, 24 КО). Прежде всего Фьюри рекомендует обратить внимание на слова Джошуа после боя: «Считаю, самое время сообщить, что промоутерская компания Matchroom и сам Джошуа никогда не согласятся на бой со мной. Обратите внимание, после боя они упомянули о желании драться с (чемпионом WBC) Уайлдером. Они говорят, если не Уайлдер, то Уайт. Обо мне даже не вспоминают. Хоть я и линейный чемпион мира». «Думаю, всё с ними понятно. Он готов драться разве что с 39-летним мужиком, который ему даже до пупа не дорос, —намекает Фьюри на Поветкина. — А тем временем я дерусь с лучшим из лучших, с Уайлдером. Чувствуете разницу? Джошуа — никакущий: медленный, иногда тяжёлый на ногах. Да, у него есть мощь, но у всех у нас есть плюха. Понятно, что он будет меня всячески избегать. Я это понимаю. На его месте сделал бы точно также. Потому что я подправлю тебе джебом лицо, бомжара. Ты вообще боксировать не умеешь, мешок. Победить тебя? Плёвое дело. В жизни не видел более унылого мешка, чем ты, Джошуа». Напомним, ранее Уайлдер и Фьюри официально объявили о подписании контракта на очную схватку. Их поединок должен состояться 1 декабря.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тайсон Фьюри: Сначала Уайлдер, потом Джошуа и остальные — разорву всех! - «ЕДИНОБОРСТВА»
Обладатель титула WBC в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) настроен завершить трилогию с Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО), после чего сразу же
Боб Арум: Поединок Джошуа–Поветкин теряется на фоне мегабоя Уайлдер–Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
Легендарный американский промоутер Боб Арум считает, что договорившись о проведении поединка чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО)
Тайсон Фьюри рассказал о том, почему поединок с Джошуа никогда не состоится - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) сообщил в интервью BT Sport о том, что даже и не рассчитывает на поединок с
Джошуа готов драться с Уайлдером в следующем году - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа заявляет, что в следующем году готов провести поединок с американцем Деонтеем Уайлдером. По словам Джошуа,
Промоутер Фьюри: Тайсон сделает с Джошуа то же самое, что сделал с Уайлдером - «Бокс»
Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона мира в супертяжлом весе (свыше 90,7 кг) по версии WBC британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), поделился мнением о возможном исходе
Джошуа: Хочу заполучить титул Тайсона Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
Энтони Джошуа. Фото: Марк Робинсон/BoxingScene Действующий чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО)