Владимир Кличко интригует: Я одержим идеей вновь стать чемпионом мира - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Владимир Кличко интригует: Я одержим идеей вновь стать чемпионом мира - «ЕДИНОБОРСТВА»
01.05.2019 0 0 Clark

Владимир Кличко интригует: Я одержим идеей вновь стать чемпионом мира - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Владимир Кличко (64-5, 53 КО) намекнул, что может возобновить боксерскую карьеру.

Накануне Кличко вспомнил свой последний бой в карьере, который состоялся два года назад на стадионе «Уэмбли» в Лондоне с чемпионом WBA, WBO и IBF британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

«Хотя я и не выиграл титулы 29 апреля 2017 года, для меня это был один из лучших дней в моей долгой боксерской карьере (пока что). Благодарен Энтони Джошуа за то, что он был идеальным противником и частью моей навязчивой идеи стать чемпионом снова», – написал Владимир в «Твиттере».

Напомним, тот бой Кличко проиграл техническим нокаутом в 11-м раунде. У Кличко была опция незамедлительного реванша, которой он не воспользовался. Вскоре после этого украинец объявил о завершении боксерской карьеры.

Весной 2019 года по инсайдерской информации стало известно, что Кличко получил предложение от стриминговой компания DAZN, согласно которому украинцу пообещали 80 миллионов долларов за три боя. Согласно одному из пунктов, обязательным условием проведения следующего боя является победа в предыдущей встрече.

Виталий Кличко, комментируя слухи о планах своего брата, заявил, что Владимир вернется на ринг, если получит предложение в размере 100 миллионов долларов.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Владимир Кличко (64-5, 53 КО) намекнул, что может возобновить боксерскую карьеру. Накануне Кличко вспомнил свой последний бой в карьере, который состоялся два года назад на стадионе «Уэмбли» в Лондоне с чемпионом WBA, WBO и IBF британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). «Хотя я и не выиграл титулы 29 апреля 2017 года, для меня это был один из лучших дней в моей долгой боксерской карьере (пока что). Благодарен Энтони Джошуа за то, что он был идеальным противником и частью моей навязчивой идеи стать чемпионом снова», – написал Владимир в «Твиттере». Напомним, тот бой Кличко проиграл техническим нокаутом в 11-м раунде. У Кличко была опция незамедлительного реванша, которой он не воспользовался. Вскоре после этого украинец объявил о завершении боксерской карьеры. Although, I didn’t win the titles on April 29th 2017, for me, it was one of my best days in my long boxing career (so far). Thanks @anthonyfjoshua for being the perfect opponent and part of my obsession to become a champion again!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владимир Кличко пошутил: Позволил Джошуа выиграть, пожалел малыша - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко (64-5, 54 КО) вспомнил свой поединок с Энтони Джошуа в 2017 году. 29 апреля была трёхлетняя годовщина того боя.
Братья Кличко в программе «Большой бокс» (Видео) - «Видео»
27 мая участниками программы «Большой бокс» на телеканале Интер были Владимир и Виталий Кличко. В программе обсуждался поединок Владимира Кличко с британцем Энтони
Владимир Кличко назвал Джошуа своим приемником - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (64-5, 53 КО) назвал чемпиона по версиям WBA Super, IBF, IBO британца Энтони Джошуа )19-0, 19 КО) своим
Кличко готовится к бою с Джошуа (Видео) - «Видео»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (64-4, 53 КО) в своем тренировочном лагере в австрийском Гоинге проводит заключительный этап подготовки к
Джошуа ответил Кличко: Буду рад получить совет от тебя - «ЕДИНОБОРСТВА»
Действующий чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF, IBO брританец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) ответил экс-чемпиону Владимиру Кличко (64-5, 53 КО).
Кличко – Джошуа: результаты взвешивания (+Видео) - «Видео»
В Лондоне (Англия) состоялась процедура официального взвешивания участников субботнего вечера бокса на стадионе «Уэмбли», в главном поединке которого 41-летний украинец