Карлос Такам: Усик еще не получал по голове от настоящего супертяжа, собираюсь его нокаутировать - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Карлос Такам: Усик еще не получал по голове от настоящего супертяжа, собираюсь его нокаутировать - «ЕДИНОБОРСТВА»
02.07.2019 0 0 Foster

Карлос Такам: Усик еще не получал по голове от настоящего супертяжа, собираюсь его нокаутировать - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
38-летний камерунец Карлос Такам (36-5-1, 28 КО) грозится досрочно победить бывшего абсолютного чемпиона крузервейта 32-летнего украинца Александра Усика (16-0, 12 КО).

Камерунец говорит, что бой состоится в сентябре.

«Но я всё ещё не в курсе, будет это в Мэриленде, Британии или где-то ещё, — сказал он The Express. — Ждать не буду, а проведу, пожалуй, ещё какой-то бой до Усика. Готов к любому сопернику, без разницы, кто там будет. Было бы классно, если бы он полностью залечил травму, потому как я уже очень долго жду встречи с ним и знаю, что выиграю. Причём собираюсь его нокаутировать.
Усик быстр, но он ещё не получал по голове от настоящего супертяжа. Усик, жду тебя в сентябре», —заявил Карлос.

Напомним, Такам за карьеру успел подраться с многими из неплохих бойцов, в частности с Энтони Джошуа, Александром Поветкиным, Дереком Чисорой, Тони Томпсоном и Джозефом Паркером.

38-летний камерунец Карлос Такам (36-5-1, 28 КО) грозится досрочно победить бывшего абсолютного чемпиона крузервейта 32-летнего украинца Александра Усика (16-0, 12 КО). Камерунец говорит, что бой состоится в сентябре. «Но я всё ещё не в курсе, будет это в Мэриленде, Британии или где-то ещё, — сказал он The Express. — Ждать не буду, а проведу, пожалуй, ещё какой-то бой до Усика. Готов к любому сопернику, без разницы, кто там будет. Было бы классно, если бы он полностью залечил травму, потому как я уже очень долго жду встречи с ним и знаю, что выиграю. Причём собираюсь его нокаутировать. Усик быстр, но он ещё не получал по голове от настоящего супертяжа. Усик, жду тебя в сентябре», —заявил Карлос. Напомним, Такам за карьеру успел подраться с многими из неплохих бойцов, в частности с Энтони Джошуа, Александром Поветкиным, Дереком Чисорой, Тони Томпсоном и Джозефом Паркером.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Карлос Такам: Ни малейшего понятия, зачем рефери остановил бой с Джошуа - «Бокс»
После боя против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super и IBF Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) камерунец Карлос Такам (35-4-1, 27 КО) заявил, что
Несостоявшийся оппонент Усика ушёл к Бобу Аруму - «Бокс»
Уроженец Камеруна супертяж-ветеран Карлос Такам (37-5-1, 28 КО) подписал сопромоутерский контракт с Top Rank Боба Арума — продолжит карьеру на телеканале ESPN. Ранее
Такам ставит на Джошуа в бою с Паркером - «ЕДИНОБОРСТВА»
Камерунский боксер Карлос Такам (35-4-1, 27 КО) поделился ожиданиями от объединительного поединка между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super/IBF/IBO
Чисора: 23 мая Усик поймет, что значит поймать на кумпол от настоящего супертяжа - «ЕДИНОБОРСТВА»
38-летний брианский супертяжеловес (свыше 90,7 кг) Дерек Чисора (32-9, 23 КО) обещает 23 мая в Лондоне «тёплый» приём 33-летнему украинцу Александру Усику (17-0, 13 КО).
В бою с Джошуа Пулева может заменить Такам - «ЕДИНОБОРСТВА»
Эдди Хирн, промоутер чемпионом мира по версиям IBF, WBA и IBO британца Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), рассказал о том, что будет в случае, если обязательный претендент на
Усик: Ожидаю настоящего испытания в поединке с Чисорой - «ЕДИНОБОРСТВА»
Второй поединок 33-летнего украинца Александра Усика (17-0, 13 КО) в супертяжёлой весовой категории (свыше 90,7 кг) с 38-летним британцем Дереком Чисорой (32-9, 23 КО)