Эдди Хирн — о планах на Усика и Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Эдди Хирн — о планах на Усика и Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
27.01.2020 0 0 Jerome

Эдди Хирн — о планах на Усика и Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Эдди Хирн — о планах на Усика и Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Известный британский промоутер Эдди Херн в интервью новостному порталу Boxing Social поведал о ближайших планах на украинского супертяжа Александра Усика (17-0, 13 КО) и  чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO британца Энтони Джошуа (23-1, 21 КО). 

— Мы видели с вами на прошлой неделе Александра Красюка. Какие предчувствия у него перед встречей или невстречей Усика с Джошуа?
— У представителей лагеря много разных мнений. Некоторым кажется, что им надо принять бой с Джошуа сейчас, другим кажется, что Усику вероятно нужен ещё один бой в супертяжёлом весе. Сам Усик хочет бой с Джошуа уже сейчас.

По хронологии первой защитой идёт IBF. Их обязательный претендент был объявлен до того, как WBO объявил своего. Мы расписали план для Александра Усика. Это Дерек Чисора, а потом Энтони Джошуа. Он рад этому. Он, возможно, примет бой с Энтони Джошуа и сейчас, потому что Пулев не хочет подписывать контракт. Может быть мы возьмёмся за бой с Усиком вместо него. Джошуа не боится оставить титул вакантным, но в тоже время он хочет сохранить их все. Он так тяжко дрался, чтобы вернуть их обратно. Он не хочет их отдавать. Но иногда политика не позволяет этого. У Усика всё отлично. Он готов драться с Чисорой, а потом с Джошуа. Нужно определить дату, уладить все нюансы.

— Насколько близок бой с Чисорой, ведь также всплывало имя Джозефа Паркера? 
— Дата 28 марта всех устраивает. У нас забронирована арена О2 для этого поединка. Это солидный бой. Вот, на что мы ориентируемся. Я думаю, на следующей неделе вы увидите анонс поединка Чисоры и Усика. У нас всё ещё есть кое-какие моменты, но мы в процессе решения.

— Тайсон Фьюри недавно сказал, что в его списке три оппонента и Усик не один из них, потому что у него нет резюме и он не заинтересован в нём. Что вы думаете о комментариях Тайсона?
— Я не думаю, что Александр слишком серьёзно воспримет комментарии Тайсона. У Тайсона правильный характер и он отличный самопромоутер. Если он был честен — великолепно. У меня, как фана, даже если забыть, что я промоутер, есть огромное желание увидеть поединок Фьюри – Джошуа. И Джошуа хочет этот бой. Я знаю, Фьюри примет такой поединок. Фьюри не боится принимать любые бои. Он просто хочет заработать наибольшее количество возможных денег. Конечно, мы знаем, что Джошуа – Фьюри — это огромный бой. Мы посмотрим, что случится 22 февраля. Посмотрим, кто победит. Будем надеяться, Фьюри победит в этом бою, и потом мы организуем бой против Джошуа. Если это будет Уайлдер, мы также хотим это сделать.

Известный британский промоутер Эдди Херн в интервью новостному порталу Boxing Social поведал о ближайших планах на украинского супертяжа Александра Усика (17-0, 13 КО) и чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO британца Энтони Джошуа (23-1, 21 КО). — Мы видели с вами на прошлой неделе Александра Красюка. Какие предчувствия у него перед встречей или невстречей Усика с Джошуа? — У представителей лагеря много разных мнений. Некоторым кажется, что им надо принять бой с Джошуа сейчас, другим кажется, что Усику вероятно нужен ещё один бой в супертяжёлом весе. Сам Усик хочет бой с Джошуа уже сейчас. По хронологии первой защитой идёт IBF. Их обязательный претендент был объявлен до того, как WBO объявил своего. Мы расписали план для Александра Усика. Это Дерек Чисора, а потом Энтони Джошуа. Он рад этому. Он, возможно, примет бой с Энтони Джошуа и сейчас, потому что Пулев не хочет подписывать контракт. Может быть мы возьмёмся за бой с Усиком вместо него. Джошуа не боится оставить титул вакантным, но в тоже время он хочет сохранить их все. Он так тяжко дрался, чтобы вернуть их обратно. Он не хочет их отдавать. Но иногда политика не позволяет этого. У Усика всё отлично. Он готов драться с Чисорой, а потом с Джошуа. Нужно определить дату, уладить все нюансы. — Насколько близок бой с Чисорой, ведь также всплывало имя Джозефа Паркера? — Дата 28 марта всех устраивает. У нас забронирована арена О2 для этого поединка. Это солидный бой. Вот, на что мы ориентируемся. Я думаю, на следующей неделе вы увидите анонс поединка Чисоры и Усика. У нас всё ещё есть кое-какие моменты, но мы в процессе решения. — Тайсон Фьюри недавно сказал, что в его списке три оппонента и Усик не один из них, потому что у него нет резюме и он не заинтересован в нём. Что вы думаете о комментариях Тайсона? — Я не думаю, что Александр слишком серьёзно воспримет комментарии Тайсона. У Тайсона правильный характер и он отличный самопромоутер. Если он был честен — великолепно. У меня, как фана, даже если забыть, что я промоутер, есть огромное желание увидеть поединок Фьюри – Джошуа. И Джошуа хочет этот бой. Я знаю, Фьюри примет такой поединок. Фьюри не боится принимать любые бои. Он просто хочет заработать наибольшее количество возможных денег. Конечно, мы знаем, что Джошуа – Фьюри — это огромный бой. Мы посмотрим, что случится 22 февраля. Посмотрим, кто победит. Будем надеяться, Фьюри победит в этом бою, и потом мы организуем бой против Джошуа. Если это будет Уайлдер, мы также хотим это сделать.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Хирн: Думаю, Джошуа предпочитает, чтобы Чисора донес один из своих ударов до челюсти Усика - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер чемпиона WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) Эдди Хирн рассказал о планах своего клиента. «У Джошуа есть проблема в лице Александра Усика. Я думаю, что
Промоутер Усика: У Энтони Джошуа всего два варианта - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Александр Красюк, который занимается делами украинского супертяжа Александра Усика (17-0, 13 КО), утверждает, что они настроены всерьёз — будут жёстко давить
Красюк: Будем склонять Джошуа сначала подраться с Усиком, а потом провести объединительный бой Усика и Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер украинского супертяжа Александра Усика (17-0, 13 КО) Александр Красюк в интервью на ютуб-канале SecondsOut рассказал о планах своего подопечного в супертяжелом
Эдди Хирн: Если Чисора пройдет ранние раунды, он будет абсолютным кошмаром для Усика - «Бокс»
Британский промоутер Эдди Хирн в интервью новостному порталу Boxing Social поделился мыслями о намечающемся поединке супертяжей Александра Усика (17-0, 13 КО) и Дерека
Эдди Хирн: Я уверен, что в реванше с Усиком вы увидите другого Джошуа - «Бокс»
Александр Усик – Энтони Джошуа. Фото: Mark Robinson/BoxingScene Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн заверил, что в реванше с
Эдди Хирн: Усик и Уайт не должны драться друг с другом - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн отреагировал на идею главы Top Rank Боба Арума, который предложил свести в ринге украинца Александра Усика и британца Диллиана Уайта, чтобы