Жан Беленюк – Ломаченко: Если хочешь рассказать стих, это можно сделать без видеоряда - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Жан Беленюк – Ломаченко: Если хочешь рассказать стих, это можно сделать без видеоряда - «ЕДИНОБОРСТВА»
13.02.2020 0 0 Goldman

Жан Беленюк – Ломаченко: Если хочешь рассказать стих, это можно сделать без видеоряда - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Жан Беленюк – Ломаченко: Если хочешь рассказать стих, это можно сделать без видеоряда - «ЕДИНОБОРСТВА»
Украинский борец и народный депутат Украины от партии «Слуга Народа» Жан Беленюк на Ютуб-канале Вацко Live прокомментировал поступок Василия Ломаченко, который опубликовал на своей странице в инстаграм видео с российским спецназом.

Жан Беленюк: «Честно говоря, я сам не понял. Мне необходимо с ним переговорить с глазу на глаз, чтобы понять, что он хотел показать. Я не хочу это комментировать, ведь я с ним не общался.

Если хочешь рассказать тот же стих, его можно просто выучить и сделать без всякого видеоряда. У меня есть некоторые мысли, но не поговорив с ним, не стоит (их высказывать – прим.).

Я считаю, что Вася Ломаченко  – уникальный человек, боксер и любимец абсолютно всех украинцев. По крайней мере, до последнего времени был точно. Это тот человек, как и Усик, который в день своих выступлений объединяет всю Украину от запада и до востока.

Считаю, что им не нужно впутываться в такие вещи. Просто несите славу Украине, выступайте, показывайте хорошие результаты, а все остальное нужно отбрасывать на второй план. Попытки кому-то что-то донести зацепят ту или иную сторону. Просто будьте всеобщими любимцами. Но это мое мнение.

У Васи, как и у Саши Усика, должны работать люди, которые формируют стратегию развития инстаграм. Они должны контролировать такие вещи».

Украинский борец и народный депутат Украины от партии «Слуга Народа» Жан Беленюк на Ютуб-канале Вацко Live прокомментировал поступок Василия Ломаченко, который опубликовал на своей странице в инстаграм видео с российским спецназом. Жан Беленюк: «Честно говоря, я сам не понял. Мне необходимо с ним переговорить с глазу на глаз, чтобы понять, что он хотел показать. Я не хочу это комментировать, ведь я с ним не общался. Если хочешь рассказать тот же стих, его можно просто выучить и сделать без всякого видеоряда. У меня есть некоторые мысли, но не поговорив с ним, не стоит (их высказывать – прим.). Я считаю, что Вася Ломаченко – уникальный человек, боксер и любимец абсолютно всех украинцев. По крайней мере, до последнего времени был точно. Это тот человек, как и Усик, который в день своих выступлений объединяет всю Украину от запада и до востока. Считаю, что им не нужно впутываться в такие вещи. Просто несите славу Украине, выступайте, показывайте хорошие результаты, а все остальное нужно отбрасывать на второй план. Попытки кому-то что-то донести зацепят ту или иную сторону. Просто будьте всеобщими любимцами. Но это мое мнение. У Васи, как и у Саши Усика, должны работать люди, которые формируют стратегию развития инстаграм. Они должны контролировать такие вещи».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жан Беленюк: На месте Усика я бы сконцентрировался на спорте - «ЕДИНОБОРСТВА»
Украинский борец греко-римского стиля и депутат «Слуги народа» Жан Беленюк посоветовал украинским боксерам Александру Усику и Василию Ломаченко сконцентрироваться на
Жан Беленюк объяснил, почему станцевал гопак после победы на Олимпиаде - «БОРЬБА»
Украинский борец греко-римского стиля и народный депутат от «Слуги народа» Жан Беленюк рассказал, почему после своей победы в финале олимпийского турнира в Токио он
Беленюк: Пока все вызывают Усика на бой, предлагаю свою кандидатуру в качестве судьи - «ЕДИНОБОРСТВА»
Украинский борец греко-римского стиля и депутат «Слуги народа» Жан Беленюк отреагировал на заявление Богдана Грицая, который вызвал супертяжеловеса Александра Усика на
Павел Журавлев: Лучшим вариантом будет комментарий Ломаченко о том, как он сам относится к «вежливым людям» - «ЕДИНОБОРСТВА»
Украинский кикбоксер Павел Журавлев на своем канале в YouTube прокомментировал скандальный ролик с российским спецназом, который выложил в инстаграм Василий Ломаченко.
Жан Беленюк: Первый темнокожий мэр столицы Украины? Было бы прикольно - «БОРЬБА»
Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк не исключил, что когда-нибудь станет мэром Киева. В августе 2019 года Беленюк был избран в Верховную Раду Украины.
Жан Беленюк: Обнаружил у себя способность определять людей, перенёсших COVID-19, по запаху - «БОРЬБА»
Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк, рассказал о необычной способности, которую приобрел после перенесенного после COVID-19. «Обнаружил у себя способность