Пулев: Готов драться с Джошуа без зрителей хоть в июне, хоть в июле - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Пулев: Готов драться с Джошуа без зрителей хоть в июне, хоть в июле - «ЕДИНОБОРСТВА»
25.03.2020 0 0 Иосиф

Пулев: Готов драться с Джошуа без зрителей хоть в июне, хоть в июле - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Пулев: Готов драться с Джошуа без зрителей хоть в июне, хоть в июле - «ЕДИНОБОРСТВА»
Болгарский претендент на мировые титулы в супертяжёлом весе Кубрат Пулев (28-1, 14 КО) готов пересечься на ринге с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) хоть в бункере, хоть на на плоту в океане, — вообще без зрителей. Главное, считает Пулев, чтобы организаторы шоу обеспечили телетрансляцию и денег дали.

«Я готов выйти и 20 июня, и 25 июля... Да когда скажут, — заявил болгарин в эфире bTV. — Вы же сами видите, какая ситуация. Весь мир должен к ней адаптироваться. Нет никакой проблемы провести бой без зрителей. Все будут сидеть по домам, можно даже pay-per-view сделать. Не вижу никакой финансовой проблемы».

Кубрат считает, что без болельщиков на трибунах шоу «возможно, немного потеряет», но его всё равно можно устроить.

«В конце концов, это бой за титул чемпиона мира, который обязан состояться», — считает Пулев.

Ранее промоутер чемпиона Эдди Хирн заявил, что бои Джошуа будет преступлением проводить без десятков тысяч зрителей на аренах. Сейчас бой запланирован на 20 июня в Лондоне (Англия), но в это время он там вряд ли состоится.

Болгарский претендент на мировые титулы в супертяжёлом весе Кубрат Пулев (28-1, 14 КО) готов пересечься на ринге с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) хоть в бункере, хоть на на плоту в океане, — вообще без зрителей. Главное, считает Пулев, чтобы организаторы шоу обеспечили телетрансляцию и денег дали. «Я готов выйти и 20 июня, и 25 июля. Да когда скажут, — заявил болгарин в эфире bTV. — Вы же сами видите, какая ситуация. Весь мир должен к ней адаптироваться. Нет никакой проблемы провести бой без зрителей. Все будут сидеть по домам, можно даже pay-per-view сделать. Не вижу никакой финансовой проблемы». Кубрат считает, что без болельщиков на трибунах шоу «возможно, немного потеряет», но его всё равно можно устроить. «В конце концов, это бой за титул чемпиона мира, который обязан состояться», — считает Пулев. Ранее промоутер чемпиона Эдди Хирн заявил, что бои Джошуа будет преступлением проводить без десятков тысяч зрителей на аренах. Сейчас бой запланирован на 20 июня в Лондоне (Англия), но в это время он там вряд ли состоится.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Джошуа – Пулев: дуэль взглядов в Кардиффе (Фото) - «ЕДИНОБОРСТВА»
Вчера, 11 сентября, на футбольной арене Кардиффа (Уэльс, Великборитания) состоялась встреча чемпиона мира по версиям WBA/IBF/IBO в супертяжалом весе 27-летнего британца
Поединок Головкин – Альварес в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана сохранил свои титулы, завершив вничью поединок с
Победа Майки Гарсии над Эдриеном Броунером в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
В ночь на 30 июля в Бруклине (США) на арене Barclays Center чемпион мира по версии WBC в легкой весовой категории (до 61,2 кг) американец Мигель Анхель «Майки» Гарсия
Каким будет возвращение Александра Емельяненко? Главные бои ММА в сентябре - «Бокс»
«Советский спорт» представляет анонс самых интересных поединков ММА в сентябре.
Пресс-конференция Мейвезера и Макгрегора (Фото) - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях 40-летний американец Флойд Мейвезер-мадший (49-0, 26 КО) и боец UFC Конор Макгрегор провели первую совместную
Уорд досрочно победил Ковалева. Как это было. Онлайн всего вечера в Лас-Вегасе - «Бокс»
Лучший боксер России не смог взять реванш у своего главного антагониста.