Уайлдер о поражении в реванше с Фьюри: То был не я, а зомби - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Уайлдер о поражении в реванше с Фьюри: То был не я, а зомби - «ЕДИНОБОРСТВА»
21.04.2020 0 0 Розина

Уайлдер о поражении в реванше с Фьюри: То был не я, а зомби - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Тайсон Фьюри,  Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafe/boxingscene.com
Экс-чемпион мира по версии WBC, американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) продолжает рассказывать, что 22 февраля, когда Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) одолел его в реванше отмашкой рефери в 7-м раунде, на ринге мы видели «не настоящего» Уайлдера. Боксёр сам не в состоянии объяснить, что это было.

«С первого гонга я словно был в режиме отступления. Словно меня в ринге не было по-настоящему. Не знаю, как это объяснить... Меня там не было. Да, в ринге было моё тело, но не я, — цитирует Уайлдера BoxingScene. — Те, кто разбирается в боксе, знают, что Дионтэя Уайлдера в тот вечер на ринге не было. Я был зомби. Посмотрите на первый бой, на то, каким я тогда был, и сравните это со вторым. Два разных человека! В первом бою я охотился, а во втором сходу был в отступлении. Я не отступаю. То был не я».

И всё же, говорит Уайлдер, «всё будет хорошо, поверьте мне».

«Просто жду, чтобы вернуться и делать то, что должен. Не буду много говорить. Не хочу выглядеть, словно я тут оправдания леплю или что-то такое. Просто хочу, чтобы народ знал: я счастлив, полностью здоров и вернусь сильнее, чем был».

Третий бой Уайлдера с Фьюри предварительно запланирован на 3 октября. Но с учётом пандемии коронавируса эта дата может измениться.

Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafe/boxingscene.com Экс-чемпион мира по версии WBC, американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) продолжает рассказывать, что 22 февраля, когда Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) одолел его в реванше отмашкой рефери в 7-м раунде, на ринге мы видели «не настоящего» Уайлдера. Боксёр сам не в состоянии объяснить, что это было. «С первого гонга я словно был в режиме отступления. Словно меня в ринге не было по-настоящему. Не знаю, как это объяснить. Меня там не было. Да, в ринге было моё тело, но не я, — цитирует Уайлдера BoxingScene. — Те, кто разбирается в боксе, знают, что Дионтэя Уайлдера в тот вечер на ринге не было. Я был зомби. Посмотрите на первый бой, на то, каким я тогда был, и сравните это со вторым. Два разных человека! В первом бою я охотился, а во втором сходу был в отступлении. Я не отступаю. То был не я». И всё же, говорит Уайлдер, «всё будет хорошо, поверьте мне». «Просто жду, чтобы вернуться и делать то, что должен. Не буду много говорить. Не хочу выглядеть, словно я тут оправдания леплю или что-то такое. Просто хочу, чтобы народ знал: я счастлив, полностью здоров и вернусь сильнее, чем был». Третий бой Уайлдера с Фьюри предварительно запланирован на 3 октября. Но с учётом пандемии коронавируса эта дата может измениться.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Майк Тайсон: Смотрел бы бои Уайлдера с Фьюри снова и снова - «ЕДИНОБОРСТВА»
Деонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafe/boxingscene.com54-летний Майк Тайсон поделился мнением о ситуации в тяжелом дивизионе. «Думаю, в этом весе
Тони Белью: Уайлдер заслуживает огромного уважения за второй бой с Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafe/boxingscene.com Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Белью (30-3-1, 20 КО) считает, что Деонтей Уайлдер (42-1-1,
Уайлдер предупредил Фьюри: Наш бой будет короткий, но интересный - «ЕДИНОБОРСТВА»
Деонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafey/ Boxingscene.com Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (43-0-1, 41 КО)
Фьюри и Уайлдер договорились о третьем бое - «Бокс»
Деонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри. Фото: Mikey Williams, Ryan Hafey/boxingscene.com Действующий чемпион мира в супертяжёлой весовой категории (свыше 90,7 кг) по версии WBC
Фьюри: Я был весьма разочарован вызовом в лице Уайлдера - «Бокс»
Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafe/boxingscene.com Чемпион WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО)
Тайсон Фьюри: В третьем бою Уайлдер будет гораздо опаснее, чем в реванше - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafe/boxingscene.com мериканский экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) будет