Красюк: Будем склонять Джошуа сначала подраться с Усиком, а потом провести объединительный бой Усика и Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Красюк: Будем склонять Джошуа сначала подраться с Усиком, а потом провести объединительный бой Усика и Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
22.04.2020 0 0 Геннадий

Красюк: Будем склонять Джошуа сначала подраться с Усиком, а потом провести объединительный бой Усика и Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Красюк: Будем склонять Джошуа сначала подраться с Усиком, а потом провести объединительный бой Усика и Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер украинского супертяжа Александра Усика (17-0, 13 КО) Александр Красюк в интервью на ютуб-канале SecondsOut рассказал о планах своего подопечного в супертяжелом дивизионе.

Александр Красюк: «Позиция Усика состоит в том, что он является обязательным претендентом на пояс WBO. Он стал претендентом, когда отказался от титула в тяжелом весе. Летом уже будет год, как он является обязательным претендентом.

Усик хочет быть чемпионом, никто не может отнять у него право на это. Он зрелищный боксер, олимпийский чемпион, экс-абсолютный чемпион в крузервейте. У него большой опыт и достаточно сил, чтобы претендовать на звание чемпиона мира. Мы будем стоять на своем.

Мы будем склонять Джошуа сначала подраться с Усиком, а потом провести объединительный бой Усика и Фьюри. Сложно сказать, кто лучший. Лучший тот, кто победил, но уже на следующий день он может проиграть».

Промоутер украинского супертяжа Александра Усика (17-0, 13 КО) Александр Красюк в интервью на ютуб-канале SecondsOut рассказал о планах своего подопечного в супертяжелом дивизионе. Александр Красюк: «Позиция Усика состоит в том, что он является обязательным претендентом на пояс WBO. Он стал претендентом, когда отказался от титула в тяжелом весе. Летом уже будет год, как он является обязательным претендентом. Усик хочет быть чемпионом, никто не может отнять у него право на это. Он зрелищный боксер, олимпийский чемпион, экс-абсолютный чемпион в крузервейте. У него большой опыт и достаточно сил, чтобы претендовать на звание чемпиона мира. Мы будем стоять на своем. Мы будем склонять Джошуа сначала подраться с Усиком, а потом провести объединительный бой Усика и Фьюри. Сложно сказать, кто лучший. Лучший тот, кто победил, но уже на следующий день он может проиграть».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр Красюк: Мы держим в уме Джошуа - «Бокс»
Промоутер Александра Усика (17-0, 13 КО) Александр Красюк прокомментировал ситуацию с титульным поединком своего клиента. «Усик больше года является обязательным
Усик не возьмёт отступные, чтобы уступить дорогу бою Джошуа–Фьюри — промоутер - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) не уйдёт в сторонку ради объединительного поединка Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) с Тайсоном
Промоутер Усика отреагировал на слухи о том, что Джошуа и Фьюри договорились о схватке: Мы будем стоять на своём - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Александр Красюк, который представляет интересы украинского супертяжа Александра Усика (17-0, 13 КО), отреагировал на слова действующего чемпиона WBC в этом же
Промоутер Усика: У Энтони Джошуа всего два варианта - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Александр Красюк, который занимается делами украинского супертяжа Александра Усика (17-0, 13 КО), утверждает, что они настроены всерьёз — будут жёстко давить
Красюк: Ближайшая перспектива – Усик - Белью, затем – супертяжелый вес (Видео) - «Видео»
Промоутер абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александра Усика, (15-0, 11 КО), Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк
Промоутер Усика назвал самого сложного соперника для украинца - «Бокс»
Промоутер компании К2 Александр Красюк назвал самого сложного соперника для Александра Усика (17-0, 13 КО) в супертяжелом весе. Александр Красюк: «Несмотря на все мое